В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Конотоп:

Расписание поездов и электричек по станции Конотоп на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 42 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Конотоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Конотоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Конотоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 00.24 5 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 01.58 20 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 02.27 15 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 02.49 16 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 02.49 16 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 03.30 50 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 05.21 3 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 05.32 40 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 06.11 15 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 06.12 19 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.04 12 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 07.31 3 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 07.31 3 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 08.26 4 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.31 14 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786КЛ Киев Шостка 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 12.27 20 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786ОШ Шостка Киев 13.21 2 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.16 15 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 13.15 23 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 14.00 15 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 15.17 5 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 16.28 24 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 17.54 5 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 18.10 15 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.14 5 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 19.04 23 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 19.35 3 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 19.35 3 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 20.40 5 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.30 20 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 21.25 15 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 22.06 36 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 23.22 6 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп

По станции Конотоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Конотоп Показать только электрички по станции Конотоп