В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Конотоп:

Расписание поездов и электричек по станции Конотоп на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 13 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 23 м по направлению к станции Фастов-1, а последний прибывает в 21 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Конотоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Конотоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Конотоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 895 Конотоп Фастов 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Конотоп Харьков 04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Хутор-Михайловский Конотоп 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.00 14 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 07.30 15 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Хутор-Михайловский 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.34 16 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779 Сумы Киев 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Ивано-Франковск Сумы 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Хутор-Михайловский 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Хутор-Михайловский Конотоп 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 14.31 2 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Конотоп Ворожба 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Конотоп Бахмач 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Бахмач Конотоп 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780 Киев Сумы 16.58 3 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773 Шостка Киев 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ворожба Конотоп 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Хутор-Михайловский Конотоп 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Конотоп Бахмач 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 19.46 15 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Хутор-Михайловский 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.26 6 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Ивано-Франковск 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805 Харьков Конотоп 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Фастов Конотоп 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп

По станции Конотоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Конотоп Показать только электрички по станции Конотоп