В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Злочев — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Злочев - Львов номер 6031 отправляется со станции Злочев в 05.45 и прибывает на станцию Львов в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6031 Злочев - Львов пролегает c остановками по станциям Ясеновцы, Княже, Скваржава, Красне, Куткор, Полтва, Задворье, Полоничи, Залуги, Борщовичи, 1460 Км Остановочный Пункт, Подборцы, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Злочев 05.45
Ясеновцы 05.49 1 мин  05.50 4 м 
Княже 05.54 1 мин  05.55 9 м 
Скваржава 06.01 1 мин  06.02 16 м 
Красне 06.15 4 мин  06.19 30 м 
Куткор 06.24 1 мин  06.25 39 м 
Полтва 06.30 1 мин  06.31 45 м 
Задворье 06.35 1 мин  06.36 50 м 
Полоничи 06.41 1 мин  06.42 56 м 
Залуги 06.48 1 мин  06.49 1 ч  3 м 
Борщовичи 06.51 1 мин  06.52 1 ч  6 м 
1460 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 1 ч  10 м 
Подборцы 07.03 1 мин  07.04 1 ч  18 м 
Подзамче 07.10 2 мин  07.12 1 ч  25 м 
Львов 07.22 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6031 Злочев — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930