В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Львов — Мостиска Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Львов - Мостиска номер 6109 отправляется со станции Львов в 09.02 и прибывает на станцию Мостиска-2 в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6109 Львов - Мостиска пролегает c остановками по станциям Рудно, Суховоля, Цунев, Каменоброд, Братковичи, Родатыче, Княжий Мост, Заречье(Берегове), Ворламовская Воля, Мостиска-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.02
5-й Парк 09.11 2 мин  09.13 9 м 
Рудно 09.17 1 мин  09.18 15 м 
Зимна Вода 09.22 1 мин  09.23 20 м 
Суховоля 09.26 2 мин  09.28 24 м 
Мшана 09.33 1 мин  09.34 31 м 
Цунев 09.38 1 мин  09.39 36 м 
Затока 09.44 1 мин  09.45 42 м 
Каменоброд 09.49 1 мин  09.50 47 м 
Городок-Львовский 09.55 1 мин  09.56 53 м 
Братковичи 10.01 1 мин  10.02 59 м 
Волчухи 10.05 1 мин  10.06 1 ч  3 м 
Родатыче 10.09 1 мин  10.10 1 ч  7 м 
Бар 10.13 1 мин  10.14 1 ч  11 м 
Княжий Мост 10.18 1 мин  10.19 1 ч  16 м 
Судовая Вишня 10.23 1 мин  10.24 1 ч  21 м 
Заречье(Берегове) 10.29 1 мин  10.30 1 ч  27 м 
Хоросница 10.34 1 мин  10.35 1 ч  32 м 
Ворламовская Воля 10.39 1 мин  10.40 1 ч  37 м 
Подгать 10.43 1 мин  10.44 1 ч  41 м 
Мостиска-1 10.50 1 мин  10.51 1 ч  48 м 
Тщенец 10.56 1 мин  10.57 1 ч  54 м 
Мостиска-2 11.03 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6109 Львов — Мостиска-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031