В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Львов — Мостиска Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Львов - Мостиска номер 6109 отправляется со станции Львов в 09.00 и прибывает на станцию Мостиска-2 в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудно, Суховоля, Цунев, Каменоброд, Братковичи, Родатыче, Княжий Мост, Заречье(Берегове), Ворламовская Воля, Мостиска-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.00
5-й Парк 09.09 2 мин  09.11 9 м 
Рудно 09.15 1 мин  09.16 15 м 
Зимна Вода 09.20 1 мин  09.21 20 м 
Суховоля 09.24 2 мин  09.26 24 м 
Мшана 09.31 1 мин  09.32 31 м 
Цунев 09.37 1 мин  09.38 37 м 
Затока 09.43 1 мин  09.44 43 м 
Каменоброд 09.48 1 мин  09.49 48 м 
Городок-Львовский 09.54 1 мин  09.55 54 м 
Братковичи 10.01 1 мин  10.02 1 ч  1 м 
Волчухи 10.05 1 мин  10.06 1 ч  5 м 
Родатыче 10.09 1 мин  10.10 1 ч  9 м 
Бар 10.13 1 мин  10.14 1 ч  13 м 
Княжий Мост 10.18 1 мин  10.19 1 ч  18 м 
Судовая Вишня 10.23 1 мин  10.24 1 ч  23 м 
Заречье(Берегове) 10.29 1 мин  10.30 1 ч  29 м 
Хоросница 10.34 1 мин  10.35 1 ч  34 м 
Ворламовская Воля 10.39 1 мин  10.40 1 ч  39 м 
Подгать 10.43 1 мин  10.44 1 ч  43 м 
Мостиска-1 10.50 1 мин  10.51 1 ч  50 м 
Тщенец 10.56 1 мин  10.57 1 ч  56 м 
Мостиска-2 11.03 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6109 Львов — Мостиска-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031