В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чоп:

Расписание поездов и электричек по станции Чоп на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Киев Ужгород 00.49 25 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Захонь Чоп 02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 00.49 2 ч 40 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Чоп Захонь 03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640 Захонь Чоп 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 641 Чоп Захонь 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 06.42 10 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Ужгород Киев 06.40 33 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 02.27 4 ч 46 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 06.20 1 ч 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 06.20 1 ч 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642 Захонь Чоп 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146 Чоп Вена 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542 Сянки Мукачево 09.00 10 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519-6520* Мукачево Сянки 09.50 10 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 10.09 26 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 10.09 26 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644 Дебрецен Мукачево 10.13 27 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645 Чоп Захонь 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345 Ужгород Черновцы 11.28 35 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 960 Кошице Мукачево 12.00 45 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33
ЛАТОРИЦЯ
Мукачево Будапешт 13.48 28 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 34
ЛАТОРИЦЯ
Будапешт Мукачево 13.40 40 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 962 Кошице Мукачево 14.51 41 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646 Захонь Чоп 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 15.16 39 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647 Чоп Захонь 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961 Мукачево Кошице 16.13 37 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346 Черновцы Ужгород 16.28 29 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 16.40 34 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 16.40 34 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Сянки Мукачево 17.58 10 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 31 Мукачево Будапешт 17.40 36 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523-6524 Мукачево Сянки 18.40 10 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 963 Мукачево Кошице 19.26 40 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Вена Чоп 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547-6548 Сянки Мукачево 21.02 10 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649 Чоп Захонь 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690 Захонь Чоп 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Киев 22.50 34 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 22.50 34 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691 Чоп Захонь 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чоп

По станции Чоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чоп Показать только электрички по станции Чоп