В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чоп:

Расписание поездов и электричек по станции Чоп на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 22 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 28 м по направлению к станции Вена Центральная, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 45 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Д Вена Чоп 02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 01.40 1 ч 48 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Д Чоп Вена 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 02.28 2 ч 59 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 06.39 15 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542 Сянки Мукачево 08.56 10 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 09.23 25 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519-6520 Мукачево Сянки 09.33 28 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081 Киев Ужгород 09.46 27 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 861Д Чоп Кошице 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 09.46 1 ч 49 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 960О Кошице Мукачево 12.00 40 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Л Мукачево Будапешт 13.40 30 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Мукачево 13.40 40 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 962Ш Кошице Мукачево 14.51 41 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 15.30 20 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 961О Мукачево Кошице 16.13 37 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 16.18 40 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549-6550 Сянки Мукачево 17.48 10 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527-6528 Мукачево Сянки 18.48 13 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 18.58 20 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 963О Мукачево Кошице 19.26 40 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 18.47 2 ч 9 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 20.27 29 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565-6566 Сянки Мукачево 20.54 10 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Лавочне Чоп 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чоп

По станции Чоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чоп Показать только электрички по станции Чоп