В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чоп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чоп:

Расписание поездов и электричек по станции Чоп на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 24 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 51 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чоп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чоп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чоп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145 Львов Ужгород 01.34 30 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Д Вена Чоп 02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32510 Захонь Чоп 02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 908Л Захонь Чоп 02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Чоп 02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 909Л Чоп Захонь 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32519 Чоп Захонь 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Д Чоп Вена 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 01.34 1 ч 54 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32530 Захонь Чоп 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 02.28 2 ч 59 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 02.28 2 ч 59 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145 Ужгород Львов 04.53 34 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32539 Чоп Захонь 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166 Чоп Львов 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 06.37 20 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32520 Захонь Чоп 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32529 Чоп Захонь 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Чоп Королево 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 960Л Чиерна Над Тисой Чоп 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542 Сянки Мукачево 08.56 10 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519-6520 Мукачево Сянки 09.36 28 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32512 Захонь Мукачево 09.53 30 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32517 Чоп Захонь 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 861Д Чоп Кошице 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 09.46 1 ч 49 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 960 Кошице Мукачево 12.00 40 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033К Мукачево Будапешт 13.40 30 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034О Будапешт Мукачево 13.40 40 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 962 Кошице Чоп 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 962Ш Кошице Мукачево 14.51 41 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 15.17 20 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32516 Захонь Чоп 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32513 Чоп Захонь 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961 Чоп Кошице 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961О Мукачево Кошице 16.13 37 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32521 Мукачево Захонь 17.40 35 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 923О Мукачево Захонь 17.40 35 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Сянки Мукачево 18.12 10 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523-6524 Мукачево Сянки 18.48 10 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 18.45 23 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32526 Захонь Чоп 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 963 Мукачево Кошице 19.26 40 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32523 Чоп Захонь 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 18.47 2 ч 9 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 963Л Чоп Чиерна Над Тисой 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547-6548 Сянки Мукачево 20.54 20 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 920Л Захонь Чоп 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32518 Захонь Чоп 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Львов Чоп 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 921Л Чоп Захонь 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32511 Чоп Захонь 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чоп

По станции Чоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чоп Показать только электрички по станции Чоп