C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коломыя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коломыя:

Расписание поездов и электричек по станции Коломыя на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 28 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коломыя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коломыя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коломыя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431* Коломыя Ивано-Франковск 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 05.59 4 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 05.56 9 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470-6469 Снятын Коломыя 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 07.02 11 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Черновцы 08.55 3 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 15.10 35 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 17.02 4 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 17.02 4 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434* Ивано-Франковск Коломыя 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470-6469 Коломыя Снятын 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 20.22 14 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 21.59 3 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 21.59 3 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Черновцы Киев 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Л Черновцы Киев 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коломыя

По станции Коломыя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коломыя Показать только электрички по станции Коломыя