В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коломыя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коломыя:

Расписание поездов и электричек по станции Коломыя на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 16 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 02 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коломыя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коломыя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коломыя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431 Коломыя Ивано-Франковск 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472-6471 Коломыя Вадул Сирет 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 06.50 3 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249О Киев Черновцы 06.55 18 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470-6469 Черновцы Коломыя 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Ивано-Франковск Коломыя 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441* Коломыя Рахов 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452* Коломыя Залещики 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Львов 08.34 6 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 10.12 26 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ивано-Франковск Коломыя 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Харьков Черновцы 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Киев Черновцы 11.40 3 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 12.26 5 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433* Коломыя Ивано-Франковск 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Л Черновцы Харьков 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451* Залещики Коломыя 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235 Черновцы Одесса 16.10 3 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 16.18 24 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Коломыя Ивано-Франковск 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442* Рахов Коломыя 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472-6471 Вадул Сирет Коломыя 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434* Ивано-Франковск Коломыя 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470-6469 Коломыя Черновцы 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 20.19 6 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Черновцы 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Коломыя Ивано-Франковск 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ивано-Франковск Коломыя 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Черновцы Киев 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коломыя

По станции Коломыя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коломыя Показать только электрички по станции Коломыя