В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коломыя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коломыя:

Расписание поездов и электричек по станции Коломыя на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 16 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 02 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коломыя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коломыя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коломыя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431 Коломыя Ивано-Франковск 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472-6471 Коломыя Вадул Сирет 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Яремче 05.00 26 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 05.00 26 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Луцк 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Коломыя Луцк 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 07.02 11 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Ивано-Франковск Коломыя 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Ворохта 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Коломыя Залещики 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Черновцы 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Залещики Коломыя 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Яремче Киев 16.10 26 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 16.10 26 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 17.00 5 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 17.00 5 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Коломыя Ивано-Франковск 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Ворохта Коломыя 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ивано-Франковск Коломыя 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472-6471 Вадул Сирет Коломыя 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 20.22 14 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Коломыя Ивано-Франковск 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ивано-Франковск Коломыя 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Черновцы Киев 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701 Луцк Коломыя 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701 Луцк Черновцы 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коломыя

По станции Коломыя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коломыя Показать только электрички по станции Коломыя