В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 22 Львов — Харьков


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Львов - Харьков номер 22 отправляется со станции Львов в 18.42 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда 22 Львов - Харьков пролегает c остановками по станциям Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Киев-Пасс., Лубны, Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.42
Тернополь-Пасс. 20.35 5 мин  20.40 1 ч  53 м 
Хмельницкий 22.21 2 мин  22.23 3 ч  39 м 
Винница 00.13 2 мин  00.15 5 ч  31 м 
Киев-Пасс. 03.10 20 мин  03.30 8 ч  28 м 
Лубны 05.36 2 мин  05.38 10 ч  54 м 
Миргород 06.27 2 мин  06.29 11 ч  45 м 
Полтава-Киевская 07.39 22 мин  08.01 12 ч  57 м 
Харьков-Пасс. 10.18 15 ч  36 м 

В расписании поезда 22 Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031