C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрый(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Стрый:

Расписание поездов по станции Стрый включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Одесса-Главная, Лисичанск, Чоп, Кошице, в сумме со станции Стрый можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Стрый.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Стрый, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Стрый

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 862Д Кошице Киев 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 01.45 16 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 05.13 17 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 05.13 17 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 05.13 17 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 18.43 3 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 21.16 4 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 21.39 6 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235ЛШ Ужгород Киев 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стрый(все вокзалы)

От станции Стрый(все вокзалы) можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Стрый(все вокзалы)