В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрый(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Стрый:

Расписание поездов и электричек по станции Стрый на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 37 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Стрый курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Стрый, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Стрый можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Стрый

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Ивано-Франковск Стрый 00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 00.28 2 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 01.12 3 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266 Ковель Ужгород 01.44 6 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265 Ужгород Ковель 02.39 6 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Стрый Ивано-Франковск 03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 03.44 2 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 04.55 2 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Стрый Самбор 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Харьков Ужгород 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 06.08 5 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Ходоров Стрый 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Самбор Стрый 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Киев Ивано-Франковск 07.02 20 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 08.23 10 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807 Коломыя Львов 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 09.48 4 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Ужгород Киев 09.48 4 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Самбор Стрый 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 10.54 3 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.46 18 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 11.08 10 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Стрый Самбор 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Ивано-Франковск Стрый 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166 Чоп Львов 12.40 5 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Львов 13.00 7 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Стрый Ивано-Франковск 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Львов Чоп 15.11 10 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Трускавец 15.26 10 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Стрый Ходоров 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Черновцы 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Ужгород Харьков 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Стрый Самбор 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 17.55 10 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Ходоров Стрый 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807 Львов Коломыя 19.19 2 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Самбор Стрый 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 19.51 6 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Стрый Ходоров 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 21.31 3 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Ужгород 21.31 3 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 22.05 10 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Ивано-Франковск Киев 22.52 23 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стрый(все вокзалы)

По станции Стрый(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Стрый(все вокзалы) Показать только электрички по станции Стрый(все вокзалы)

От станции Стрый(все вокзалы) можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Стрый(все вокзалы)