C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041П Днепр-Глав. — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041П сообщением Днепр-Глав. - Трускавец отправляется со станции Днепр-Глав. в 14.26 и прибывает на станцию Трускавец в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхнеднепровск, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Каменка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 14.26
Каменское-Пасс. 14.59 2 мин  15.01 33 м 
Верхнеднепровск 15.18 2 мин  15.20 52 м 
Вольногорск 15.49 2 мин  15.51 1 ч  23 м 
Пятихатки-Пасс. 16.18 2 мин  16.20 1 ч  52 м 
Александрия 17.33 2 мин  17.35 3 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 18.19 5 мин  18.24 3 ч  53 м 
Фундуклеевка 19.07 2 мин  19.09 4 ч  41 м 
Каменка 19.24 2 мин  19.26 4 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 19.46 15 мин  20.01 5 ч  20 м 
Городище 20.44 2 мин  20.46 6 ч  18 м 
Корсунь 21.05 2 мин  21.07 6 ч  39 м 
Мироновка 21.38 2 мин  21.40 7 ч  12 м 
Белая Церковь 22.32 2 мин  22.34 8 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 00.18 7 мин  00.25 9 ч  52 м 
Винница 01.25 5 мин  01.30 10 ч  59 м 
Хмельницкий 03.30 28 мин  03.58 13 ч  4 м 
Подволочиск 05.07 4 мин  05.11 14 ч  41 м 
Тернополь-Пасс. 06.01 19 мин  06.20 15 ч  35 м 
Злочев 07.15 2 мин  07.17 16 ч  49 м 
Красне 07.42 2 мин  07.44 17 ч  16 м 
Подзамче 08.16 2 мин  08.18 17 ч  50 м 
Львов 08.28 25 мин  08.53 18 ч  2 м 
Дрогобыч 10.25 23 мин  10.48 19 ч  59 м 
Трускавец 11.07 20 ч  41 м 

В расписании поезда 041П Днепр-Глав. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031