В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041П Днепр — Трускавец


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Днепр - Трускавец номер 041П отправляется со станции Днепр-Глав. в 14.26 и прибывает на станцию Трускавец в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда 041П Днепр - Трускавец пролегает c остановками по станциям Верхнеднепровск, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Каменка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 14.26
Каменское-Пасс. 14.59 2 мин  15.01 33 м 
Верхнеднепровск 15.20 2 мин  15.22 54 м 
Вольногорск 15.49 2 мин  15.51 1 ч  23 м 
Пятихатки-Пасс. 16.18 2 мин  16.20 1 ч  52 м 
Александрия 17.34 2 мин  17.36 3 ч  8 м 
Знаменка-Пасс. 18.16 3 мин  18.19 3 ч  50 м 
Фундуклеевка 19.03 2 мин  19.05 4 ч  37 м 
Каменка 19.19 2 мин  19.21 4 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 19.42 15 мин  19.57 5 ч  16 м 
Городище 20.36 2 мин  20.38 6 ч  10 м 
Корсунь 20.57 2 мин  20.59 6 ч  31 м 
Мироновка 21.27 2 мин  21.29 7 ч  1 м 
Белая Церковь 22.22 2 мин  22.24 7 ч  56 м 
Казатин-Пасс. 00.05 2 мин  00.07 9 ч  39 м 
Винница 01.02 3 мин  01.05 10 ч  36 м 
Хмельницкий 03.23 32 мин  03.55 12 ч  57 м 
Подволочиск 05.09 2 мин  05.11 14 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 06.01 19 мин  06.20 15 ч  35 м 
Злочев 07.14 2 мин  07.16 16 ч  48 м 
Красне 07.40 2 мин  07.42 17 ч  14 м 
Подзамче 08.14 2 мин  08.16 17 ч  48 м 
Львов 08.27 21 мин  08.48 18 ч  1 м 
Дрогобыч 10.17 26 мин  10.43 19 ч  51 м 
Трускавец 11.01 20 ч  35 м 

В расписании поезда 041П Днепр-Глав. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031