В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041П Днепр-Глав. — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041П сообщением Днепр-Глав. - Трускавец отправляется со станции Днепр-Глав. в 14.26 и прибывает на станцию Трускавец в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхнеднепровск, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Каменка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне, Львов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 14.26
Каменское-Пасс. 14.59 2 мин  15.01 33 м 
Верхнеднепровск 15.19 2 мин  15.21 53 м 
Вольногорск 15.50 2 мин  15.52 1 ч  24 м 
Пятихатки-Пасс. 16.18 2 мин  16.20 1 ч  52 м 
Александрия 17.33 2 мин  17.35 3 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 18.15 5 мин  18.20 3 ч  49 м 
Фундуклеевка 19.06 2 мин  19.08 4 ч  40 м 
Каменка 19.23 2 мин  19.25 4 ч  57 м 
Им. Тараса Шевченко 19.46 15 мин  20.01 5 ч  20 м 
Городище 20.44 2 мин  20.46 6 ч  18 м 
Корсунь 21.05 2 мин  21.07 6 ч  39 м 
Мироновка 21.38 2 мин  21.40 7 ч  12 м 
Белая Церковь 22.32 2 мин  22.34 8 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 00.17 2 мин  00.19 9 ч  51 м 
Винница 01.20 10 мин  01.30 10 ч  54 м 
Хмельницкий 03.25 25 мин  03.50 12 ч  59 м 
Подволочиск 05.09 2 мин  05.11 14 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 06.01 19 мин  06.20 15 ч  35 м 
Злочев 07.15 2 мин  07.17 16 ч  49 м 
Красне 07.42 2 мин  07.44 17 ч  16 м 
Подзамче 08.16 2 мин  08.18 17 ч  50 м 
Львов 08.28 25 мин  08.53 18 ч  2 м 
Дрогобыч 10.25 23 мин  10.48 19 ч  59 м 
Трускавец 11.07 20 ч  41 м 

В расписании поезда 041П Днепр-Глав. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930