C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепр:

Расписание поездов по станции Днепр включает в себя 65 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Мариуполь, Новоалексеевка, Бердянск, Константиновка, в сумме со станции Днепр можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепр-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 00.22 15 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 00.54 25 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 01.46 15 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.30 1 ч 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 01.40 50 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.57 20 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 03.10 15 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 03.50 26 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 04.09 18 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 04.06 25 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 03.38 57 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.29 15 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.40 18 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.59 16 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Киев Днепр 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 06.38 27 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 06.16 49 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.13 15 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепр 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепр 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Д Запорожье Киев 09.48 5 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 10.28 20 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 10.28 20 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Л Львов Днепр 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 12.10 20 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 13.02 10 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 13.25 20 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепр Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Д 939 Км Остановочный Пункт Днепр 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203П Днепр Львов 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.43 1 ч 17 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 16.56 10 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 15.56 1 ч 18 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 18.53 5 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.56 20 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Запорожье Киев 20.06 18 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 20.52 20 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 21.43 25 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепр Одесса 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.25 25 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 22.25 55 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 22.25 55 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.12 15 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 23.29 10 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.38 20 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр