В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Днепропетровска

На этой странице вы можете познакомиться с расписанием следования пригородных и пассажирских поездов, следующих с основных вокзалов города Днепропетровск.

Днепропетровск – важный железнодорожный узел Украины республиканского значения, который относится к ведению Приднепровской железной дороги. В городе располагаются два крупных железнодорожных вокзала.

Центральным пассажирским вокзалом города является станция Днепропетровск-Главный. Это один из крупнейших вокзалов Украины, в состав которого входят двенадцать платформ, среди которых - одна боковая. Десять платформ – прямые, а восточная и западная – изогнутые. Современная пропускная способность станции – более семидесяти составов в сутки.

Поезда международного следования связывают Днепропетровск-Главный с Москвой и Санкт-Петербургом. Составы внутреннего сообщения, отправной точкой которых является станция Днепропетровск-Главный, следуют в направлении Донецка, Киева, Львова, Симферополя и Харькова, а прицепные вагоны связывают город с Трускавцом. Специальный скоростной состав «Столичный экспресс» постоянно курсирует между Киевом и Днепропетровском. Сезонные летние поезда обеспечивают прямую перевозку пассажиров из Днепропетровска в Евпаторию и Феодосию. На вокзале делают остановку поезда, следующие через Днепропетровск транзитом.

Центральный вокзал в Днепропетровске – один из самых современных в стране с высокоразвитой инфраструктурой железнодорожных касс, расписаний следования поездов, комфортных залов ожидания, комнат повышенного комфорта, и разнообразных услуг, которые сосредоточены в двух сервис-центрах.

Небольшой железнодорожный вокзал Днепропетровск-Южный, в составе которого находятся две платформы, обеспечивает пригородное сообщение и пропускает составы, следующие в юго-западном направлении.

С Южного вокзала отправляются республиканские составы до Евпатории, Керчи, Киева и Луганска, а также несколько поездов международного сообщения. Они связывают Днепропетровск с белорусским Витебском, болгарской Варной и российскими Адлером, Анапой и Саратовом.

Пригородные электропоезда ежедневно курсируют в направлениях Апостолово, Верховцево, Днепродзержинска, Кривого Рога, Новомосковска-Днепровского и Синельниково.

Здание вокзала оснащено билетными кассами, расписанием движения пригородных и пассажирских поездов, залом ожидания, комнатами отдыха и сервис-центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепр:

Расписание поездов и электричек по станции Днепр на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 65, 48 из них проходящие и 80 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепр-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 23.59 20 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 23.59 20 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Умань Харьков 04.10 20 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 04.20 20 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005* Днепр Пост Списывания 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Днепр Каменское 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Днепр Синельниково 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 05.40 15 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80
ДНІПРО
Львов Днепр 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733
ІНТЕРСІТІ+
Днепр Киев 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010-7009* Верховцево Краматорск 05.58 22 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Каменское Синельниково 06.30 13 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепр Кривой Рог 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Каменское Днепр 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Синельниково Днепр 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Дорохуск Днепр 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Хелм Днепр 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Днепр Каменское 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Пятихатки Днепр 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Днепр Синельниково 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403 Синельниково Днепр 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 08.31 20 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 08.31 20 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Пятихатки Днепр 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ивано-Франковск Запорожье 08.38 27 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Черновцы Запорожье 08.37 28 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215 Ивано-Франковск Запорожье 08.38 27 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 08.37 28 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Черновцы Запорожье 08.38 27 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182 Львов Днепр 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Днепр Покровск 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 06.06 3 ч 34 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 04.20 5 ч 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Каменское Днепр 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201* Синельниково Каменское 09.28 14 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204* Каменское Синельниково 09.40 10 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018* Пост Списывания Днепр 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 11.03 34 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203* Синельниково Каменское 11.20 20 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 11.26 20 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 11.35 20 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306* Каменское Днепр 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепр 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Солотвино Запорожье 11.50 20 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Ивано-Франковск Днепр 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Синельниково Днепр 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Ворохта Днепр 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 12.16 20 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 12.16 20 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепр Кривой Рог 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Киев Запорожье 12.47 8 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 12.35 28 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308* Каменское Днепр 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 13.08 20 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Кривой Рог Днепр 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Львов 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ивано-Франковск 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Ивано-Франковск 14.35 25 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 14.35 25 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Черновцы 14.35 25 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Черновцы 14.35 25 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ивано-Франковск 14.35 25 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Днепр Каменское 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147* Чаплино Днепр 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Запорожье Киев 16.02 8 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепр Лозовая 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепр Пост Списывания 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Днепр Каменское 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Каменское Днепр 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепр Пятихатки 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206* Каменское Синельниково 17.20 10 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Днепр 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 17.56 20 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Днепр Синельниково 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008-7007* Краматорск Верховцево 18.25 13 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 18.33 29 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Днепр Каменское 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173* Красноград Днепр 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепр 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Днепр Пятихатки 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Днепр Чаплино 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Каменское Синельниково 19.52 13 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407 Синельниково Днепр 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепр Пятихатки 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Каменское Днепр 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 17.40 3 ч 20 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 20.40 20 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409* Синельниково Днепр 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Кривой Рог Днепр 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79
ДНІПРО
Днепр Львов 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119 Днепр Хелм 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 22.15 15 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734
ІНТЕРСІТІ+
Киев Днепр 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 22.30 20 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Харьков Умань 22.48 22 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пост Списывания Днепр 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Днепр-Лоцманская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Апостолово Днепр 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405* Днепр Апостолово 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408* Апостолово Днепр 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Днепр Апостолово 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр

По станции Днепр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепр Показать только электрички по станции Днепр

От станции Днепр можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепр