В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Днепропетровска

На этой странице вы можете познакомиться с расписанием следования пригородных и пассажирских поездов, следующих с основных вокзалов города Днепропетровск.

Днепропетровск – важный железнодорожный узел Украины республиканского значения, который относится к ведению Приднепровской железной дороги. В городе располагаются два крупных железнодорожных вокзала.

Центральным пассажирским вокзалом города является станция Днепропетровск-Главный. Это один из крупнейших вокзалов Украины, в состав которого входят двенадцать платформ, среди которых - одна боковая. Десять платформ – прямые, а восточная и западная – изогнутые. Современная пропускная способность станции – более семидесяти составов в сутки.

Поезда международного следования связывают Днепропетровск-Главный с Москвой и Санкт-Петербургом. Составы внутреннего сообщения, отправной точкой которых является станция Днепропетровск-Главный, следуют в направлении Донецка, Киева, Львова, Симферополя и Харькова, а прицепные вагоны связывают город с Трускавцом. Специальный скоростной состав «Столичный экспресс» постоянно курсирует между Киевом и Днепропетровском. Сезонные летние поезда обеспечивают прямую перевозку пассажиров из Днепропетровска в Евпаторию и Феодосию. На вокзале делают остановку поезда, следующие через Днепропетровск транзитом.

Центральный вокзал в Днепропетровске – один из самых современных в стране с высокоразвитой инфраструктурой железнодорожных касс, расписаний следования поездов, комфортных залов ожидания, комнат повышенного комфорта, и разнообразных услуг, которые сосредоточены в двух сервис-центрах.

Небольшой железнодорожный вокзал Днепропетровск-Южный, в составе которого находятся две платформы, обеспечивает пригородное сообщение и пропускает составы, следующие в юго-западном направлении.

С Южного вокзала отправляются республиканские составы до Евпатории, Керчи, Киева и Луганска, а также несколько поездов международного сообщения. Они связывают Днепропетровск с белорусским Витебском, болгарской Варной и российскими Адлером, Анапой и Саратовом.

Пригородные электропоезда ежедневно курсируют в направлениях Апостолово, Верховцево, Днепродзержинска, Кривого Рога, Новомосковска-Днепровского и Синельниково.

Здание вокзала оснащено билетными кассами, расписанием движения пригородных и пассажирских поездов, залом ожидания, комнатами отдыха и сервис-центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепр:

Расписание поездов и электричек по станции Днепр на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 44, 56 из них проходящие и 65 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепр-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084КО
Азов
Киев Мариуполь 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 00.29 5 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 02.05 10 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д
Азов
Мариуполь Киев 02.13 20 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.50 52 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Д Авдеевка Киев 02.00 42 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Авдеевка Киев 02.00 42 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 03.10 18 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Одесса Краматорск 03.52 20 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 03.52 20 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 04.02 27 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112К Киев Авдеевка 04.02 49 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Авдеевка 04.02 49 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 04.45 15 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 04.34 35 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Л Одесса Харьков 04.55 20 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Ш Николаев Харьков 04.55 20 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 05.08 20 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 05.37 20 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 05.37 20 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Харьков 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 502 Подзамче Днепр 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 06.20 20 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216О Киев Днепр 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепр Кривой Рог 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 06.52 10 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Каменское Днепр 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Пятихатки Днепр 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Киев Днепр 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174 Хмельницкий Запорожье 08.47 15 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464 Львов Покровск 08.49 22 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Л Рахов Мариуполь 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 5 Ивано-Франковск Запорожье 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Запорожье 06.20 3 ч 7 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Львов Запорожье 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 09.49 5 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепр 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 13.18 10 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Киев Днепр 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Днепр Киев 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501 Днепр Подзамче 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529 Днепр Луцк 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Чаплино Днепр 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517 Днепр Тернополь 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Д Мариуполь Рахов 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Львов 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ивано-Франковск 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512 Умань Днепр 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.43 1 ч 17 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 16.53 10 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463 Покровск Подзамче 16.55 40 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536 Ужгород Днепр 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.49 20 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 17.49 20 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Пятихатки 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Днепр Чаплино 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 79 Днепр Киев 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215П Днепр Киев 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174 Запорожье Хмельницкий 20.04 20 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 19.40 1 ч 46 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 21.06 20 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 21.16 20 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139О Харьков Николаев 21.27 20 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Краматорск Одесса 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Д Константиновка Одесса 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Харьков Одесса 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Одесса 21.16 41 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.33 20 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 22.33 20 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 795 Харьков Днепр 23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 23.11 15 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 23.46 10 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 23.38 20 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепр-Лоцманская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6405 Днепр Апостолово 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепр 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Днепр Апостолово 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр

По станции Днепр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепр Показать только электрички по станции Днепр