В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Днепропетровска

На этой странице вы можете познакомиться с расписанием следования пригородных и пассажирских поездов, следующих с основных вокзалов города Днепропетровск.

Днепропетровск – важный железнодорожный узел Украины республиканского значения, который относится к ведению Приднепровской железной дороги. В городе располагаются два крупных железнодорожных вокзала.

Центральным пассажирским вокзалом города является станция Днепропетровск-Главный. Это один из крупнейших вокзалов Украины, в состав которого входят двенадцать платформ, среди которых - одна боковая. Десять платформ – прямые, а восточная и западная – изогнутые. Современная пропускная способность станции – более семидесяти составов в сутки.

Поезда международного следования связывают Днепропетровск-Главный с Москвой и Санкт-Петербургом. Составы внутреннего сообщения, отправной точкой которых является станция Днепропетровск-Главный, следуют в направлении Донецка, Киева, Львова, Симферополя и Харькова, а прицепные вагоны связывают город с Трускавцом. Специальный скоростной состав «Столичный экспресс» постоянно курсирует между Киевом и Днепропетровском. Сезонные летние поезда обеспечивают прямую перевозку пассажиров из Днепропетровска в Евпаторию и Феодосию. На вокзале делают остановку поезда, следующие через Днепропетровск транзитом.

Центральный вокзал в Днепропетровске – один из самых современных в стране с высокоразвитой инфраструктурой железнодорожных касс, расписаний следования поездов, комфортных залов ожидания, комнат повышенного комфорта, и разнообразных услуг, которые сосредоточены в двух сервис-центрах.

Небольшой железнодорожный вокзал Днепропетровск-Южный, в составе которого находятся две платформы, обеспечивает пригородное сообщение и пропускает составы, следующие в юго-западном направлении.

С Южного вокзала отправляются республиканские составы до Евпатории, Керчи, Киева и Луганска, а также несколько поездов международного сообщения. Они связывают Днепропетровск с белорусским Витебском, болгарской Варной и российскими Адлером, Анапой и Саратовом.

Пригородные электропоезда ежедневно курсируют в направлениях Апостолово, Верховцево, Днепродзержинска, Кривого Рога, Новомосковска-Днепровского и Синельниково.

Здание вокзала оснащено билетными кассами, расписанием движения пригородных и пассажирских поездов, залом ожидания, комнатами отдыха и сервис-центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепр:

Расписание поездов и электричек по станции Днепр на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 43 из них проходящие и 65 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепр-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 00.22 15 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 00.54 25 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 01.46 15 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 01.40 50 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.30 1 ч 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Запорожье Киев 01.30 1 ч 02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.57 20 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 03.10 15 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Запорожье 03.38 30 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 03.50 26 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 04.06 25 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 03.38 57 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.29 15 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 04.54 29 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 05.25 25 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 05.25 25 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 06.38 27 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 06.16 49 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Каменское Днепр 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепр 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.13 15 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110* Днепр Чаплино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Кривой Рог Днепр 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 09.48 5 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепр Покровск 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 10.28 20 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 10.28 20 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Л Львов Днепр 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепр 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 12.10 20 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 13.02 10 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 13.25 20 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепр Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Д 939 Км Остановочный Пункт Днепр 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепр Чаплино 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203П Днепр Львов 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825К Покровск Днепр 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Баку 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 16.56 10 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 15.56 1 ч 18 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827П Днепр Кривой Рог 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Днепр Верховцево 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738О Киев Запорожье 18.55 5 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Д Днепр Одесса 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 20.04 20 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 21.21 26 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 21.43 25 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.23 28 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 22.25 55 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 22.25 55 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.12 15 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 23.29 10 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.38 20 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Днепр-Лоцманская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 02.30 15 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 04.39 20 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 05.11 15 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепр 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Днепр Апостолово 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепр 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Днепр Апостолово 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр

По станции Днепр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепр Показать только электрички по станции Днепр