В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Днепропетровска

На этой странице вы можете познакомиться с расписанием следования пригородных и пассажирских поездов, следующих с основных вокзалов города Днепропетровск.

Днепропетровск – важный железнодорожный узел Украины республиканского значения, который относится к ведению Приднепровской железной дороги. В городе располагаются два крупных железнодорожных вокзала.

Центральным пассажирским вокзалом города является станция Днепропетровск-Главный. Это один из крупнейших вокзалов Украины, в состав которого входят двенадцать платформ, среди которых - одна боковая. Десять платформ – прямые, а восточная и западная – изогнутые. Современная пропускная способность станции – более семидесяти составов в сутки.

Поезда международного следования связывают Днепропетровск-Главный с Москвой и Санкт-Петербургом. Составы внутреннего сообщения, отправной точкой которых является станция Днепропетровск-Главный, следуют в направлении Донецка, Киева, Львова, Симферополя и Харькова, а прицепные вагоны связывают город с Трускавцом. Специальный скоростной состав «Столичный экспресс» постоянно курсирует между Киевом и Днепропетровском. Сезонные летние поезда обеспечивают прямую перевозку пассажиров из Днепропетровска в Евпаторию и Феодосию. На вокзале делают остановку поезда, следующие через Днепропетровск транзитом.

Центральный вокзал в Днепропетровске – один из самых современных в стране с высокоразвитой инфраструктурой железнодорожных касс, расписаний следования поездов, комфортных залов ожидания, комнат повышенного комфорта, и разнообразных услуг, которые сосредоточены в двух сервис-центрах.

Небольшой железнодорожный вокзал Днепропетровск-Южный, в составе которого находятся две платформы, обеспечивает пригородное сообщение и пропускает составы, следующие в юго-западном направлении.

С Южного вокзала отправляются республиканские составы до Евпатории, Керчи, Киева и Луганска, а также несколько поездов международного сообщения. Они связывают Днепропетровск с белорусским Витебском, болгарской Варной и российскими Адлером, Анапой и Саратовом.

Пригородные электропоезда ежедневно курсируют в направлениях Апостолово, Верховцево, Днепродзержинска, Кривого Рога, Новомосковска-Днепровского и Синельниково.

Здание вокзала оснащено билетными кассами, расписанием движения пригородных и пассажирских поездов, залом ожидания, комнатами отдыха и сервис-центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепр:

Расписание поездов и электричек по станции Днепр на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 50 из них проходящие и 64 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепр-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 00.30 5 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228ДП Бердянск Киев 00.10 33 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Д Мариуполь Киев 01.22 15 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 01.21 25 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 02.03 10 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.14 1 ч 13 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 01.37 50 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 03.11 20 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254К Киев Мариуполь 03.27 20 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 04.03 23 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 04.01 27 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 04.11 25 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190ДО Геническ Днепр 04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 04.01 50 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.49 15 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.41 31 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 04.58 23 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Л Одесса Харьков 04.58 23 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 05.22 25 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Харьков 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214К Киев Днепр 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепр Кривой Рог 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 06.51 10 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Каменское Днепр 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепр 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.16 15 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Кривой Рог Днепр 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепр 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 09.48 5 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242Л Одесса Харьков 09.43 20 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 793 Харьков Днепр 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213П Днепр Киев 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231О Ивано-Франковск Геническ 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Запорожье 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепр 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 13.17 10 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.43 1 ч 17 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 16.52 10 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 15.56 1 ч 18 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Д Геническ Ивано-Франковск 17.10 20 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Запорожье Ивано-Франковск 17.10 20 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 794 Днепр Харьков 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827П Днепр Кривой Рог 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Верховцево 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 20.02 20 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282 Геническ Хмельницкий 20.04 20 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ш Запорожье Киев 20.04 20 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281П Днепр Киев 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280 Геническ Жмеринка 20.04 20 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Днепр Геническ 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 21.19 28 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251К Харьков Одесса 21.19 28 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 21.40 25 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 795 Харьков Днепр 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241О Харьков Одесса 22.04 20 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепр Одесса 22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.23 28 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 22.23 57 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.10 15 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 23.44 10 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.37 20 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепр-Лоцманская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 227КО Киев Бердянск 03.05 20 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282 Хмельницкий Геническ 07.07 20 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280 Жмеринка Геническ 07.07 20 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепр 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Днепр Апостолово 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепр 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Днепр Апостолово 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр

По станции Днепр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепр Показать только электрички по станции Днепр