В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 29 Киев — Ужгород


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Ужгород номер 29 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.19 и прибывает на станцию Ужгород в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда 29 Киев - Ужгород пролегает c остановками по станциям Львов, Сколе, Славско, Воловец, Свалява, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.19
Львов 01.56 26 мин  02.22 6 ч  37 м 
Сколе 03.48 2 мин  03.50 8 ч  29 м 
Славско 04.21 3 мин  04.24 9 ч  2 м 
Воловец 05.15 2 мин  05.17 9 ч  56 м 
Свалява 05.47 2 мин  05.49 10 ч  28 м 
Мукачево 06.14 5 мин  06.19 10 ч  55 м 
Батево 06.47 2 мин  06.49 11 ч  28 м 
Ужгород 07.33 12 ч  14 м 

В расписании поезда 29 Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031