В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 81 Ужгород — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ужгород - Киев номер 81 отправляется со станции Ужгород в 16.32 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда 81 Ужгород - Киев пролегает c остановками по станциям Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Деражня, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.32
Батево 17.16 2 мин  17.18 44 м 
Мукачево 17.56 6 мин  18.02 1 ч  24 м 
Карпаты 18.19 1 мин  18.20 1 ч  47 м 
Свалява 18.30 5 мин  18.35 1 ч  58 м 
Воловец 19.06 10 мин  19.16 2 ч  34 м 
Лавочне 19.47 10 мин  19.57 3 ч  15 м 
Славско 20.09 2 мин  20.11 3 ч  37 м 
Сколе 20.39 2 мин  20.41 4 ч  7 м 
Стрый 21.11 2 мин  21.13 4 ч  39 м 
Львов 22.15 20 мин  22.35 5 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 00.33 4 мин  00.37 8 ч  1 м 
Подволочиск 01.23 2 мин  01.25 8 ч  51 м 
Волочиск 01.34 2 мин  01.36 9 ч  2 м 
Хмельницкий 02.25 5 мин  02.30 9 ч  53 м 
Деражня 02.58 2 мин  03.00 10 ч  26 м 
Винница 04.26 5 мин  04.31 11 ч  54 м 
Казатин-Пасс. 05.21 2 мин  05.23 12 ч  49 м 
Киев-Пасс. 07.45 15 ч  13 м 

В расписании поезда 81 Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930