В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Л Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Л сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 15.52 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чоп, Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 15.52
Чоп 16.18 40 мин  16.58 26 м 
Батево 17.21 2 мин  17.23 1 ч  29 м 
Мукачево 17.59 6 мин  18.05 2 ч  7 м 
Карпаты 18.22 1 мин  18.23 2 ч  30 м 
Свалява 18.31 3 мин  18.34 2 ч  39 м 
Воловец 19.06 10 мин  19.16 3 ч  14 м 
Славско 20.13 3 мин  20.16 4 ч  21 м 
Сколе 20.44 2 мин  20.46 4 ч  52 м 
Стрый 21.16 4 мин  21.20 5 ч  24 м 
Львов 22.25 26 мин  22.51 6 ч  33 м 
Тернополь-Пасс. 00.37 4 мин  00.41 8 ч  45 м 
Подволочиск 01.27 2 мин  01.29 9 ч  35 м 
Хмельницкий 02.27 3 мин  02.30 10 ч  35 м 
Винница 04.17 4 мин  04.21 12 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 05.11 2 мин  05.13 13 ч  19 м 
Киев-Пасс. 07.27 15 ч  35 м 

В расписании поезда 081Л Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031