В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сумы:

Расписание поездов и электричек по станции Сумы на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 29 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 00 м по направлению к станции Веринский Завод, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сумы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сумы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сумы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сумы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6891 Сумы Веринский Завод 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Сумы 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Пушкарное Сумы 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 07.06 6 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 07.47 5 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Сумы Краснополье 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Сумы Пушкарное 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Сумы Смородино 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.05 10 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 09.40 20 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 10.18 20 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 10.35 6 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Краснополье Сумы 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Пушкарное Сумы 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 16.06 30 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 16.51 30 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Сумы Веринский Завод 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Сумы Пушкарное 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 18.00 30 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Сумы 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Смородино 18.47 1 ч 24 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.29 10 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 20.27 30 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Пушкарное Сумы 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 22.54 5 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Сумы-Товарная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866 Пушкарное Сумы 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Сумы Краснополье 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Сумы Пушкарное 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Сумы Смородино 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Пушкарное Сумы 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Краснополье Сумы 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Сумы Пушкарное 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Смородино 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Пушкарное Сумы 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы(все вокзалы)

По станции Сумы(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сумы(все вокзалы) Показать только электрички по станции Сумы(все вокзалы)