Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сумы:

Расписание поездов и электричек по станции Сумы на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 42 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сумы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сумы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сумы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сумы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775КП Харьков Киев 00.21 5 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 00.21 5 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 02.03 20 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 03.00 20 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Сумы Веринский Завод 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127К Зерново Сумы 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130К Шостка Сумы 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 05.41 5 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 05.41 5 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 05.41 5 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 06.45 5 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Пушкарное Сумы 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 07.06 6 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Сумы Пушкарное 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Сумы Краснополье 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.08 10 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 09.40 20 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 09.40 20 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 09.40 20 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 10.18 20 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 10.36 5 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Краснополье Сумы 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Пушкарное Сумы 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 16.07 30 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 16.51 30 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129О Сумы Шостка 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Сумы Зерново 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 17.19 10 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Сумы Пушкарное 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 18.00 30 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 18.00 30 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 19.58 40 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.28 11 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 20.27 30 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 21.27 30 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 21.27 30 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Пушкарное Сумы 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Сумы-Товарная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866 Пушкарное Сумы 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Сумы Пушкарное 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Сумы Краснополье 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Краснополье Сумы 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Пушкарное Сумы 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Сумы Пушкарное 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Пушкарное Сумы 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы(все вокзалы)

По станции Сумы(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сумы(все вокзалы) Показать только электрички по станции Сумы(все вокзалы)