В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сумы:

Расписание поездов и электричек по станции Сумы на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 23 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 45 м по направлению к станции Веринский Завод, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сумы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сумы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сумы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сумы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6891 Сумы Веринский Завод 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6888 Ворожба Лебединская 05.32 8 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6865 Краснополье Сумы 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Сумы Киев 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Конотоп Харьков 06.49 3 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Сумы Краснополье 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 07.20 8 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Смородино Ворожба 07.20 50 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Ворожба Смородино 07.50 50 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Ахтырка Сумы 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Краснополье Сумы 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6887 Лебединская Сумы 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 11.23 20 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Ворожба 12.02 5 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Ворожба Харьков 14.34 7 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 15.44 20 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Сумы Краснополье 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Смородино Ворожба 17.16 4 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Сумы Веринский Завод 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Ворожба Кириковка 17.55 10 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 18.14 20 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805 Харьков Конотоп 19.16 3 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Краснополье Сумы 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Веринский Завод Смородино 20.38 5 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Ворожба 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Киев Сумы 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Сумы-Товарная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6888 Ворожба Лебединская 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6865 Краснополье Сумы 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Сумы Краснополье 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Смородино Ворожба 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Ворожба Смородино 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Краснополье Сумы 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6887 Лебединская Сумы 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Смородино Ворожба 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Сумы Краснополье 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Ворожба Кириковка 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Краснополье Сумы 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Ворожба 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Веринский Завод Смородино 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы(все вокзалы)

По станции Сумы(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сумы(все вокзалы) Показать только электрички по станции Сумы(все вокзалы)