В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужгород(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ужгорода

Станция Ужгород находится на западе Украины, относится к Львовской железной дороге и обслуживает г. Ужгород, столицу Закарпатья. Железнодорожный вокзал отличается ухоженностью и красотой: комфортные залы ожидания с фонтаном, кассы, камеры хранения, оборудованы торговые точки и кафе. К вокзалу примыкает пригородный вокзал. Платформы оборудованы навесами, переход между путями осуществляется по надземному пешеходному мосту. Расписание поездов Ужгород можно посмотреть на современном электронном табло.

Железная дорога обеспечивает связь города с другими регионами Украины, а также с Россией. В Москву ежедневно ночью отправляется рейс 016Л, который следует через ст. Чоп, Воловец, Львов, Хмельницкий, Киев, Брянск, Калугу и прибывает на Киевский вокзал столицы России. До Чопа состав идет по одноколейной электрифицированной линии и там стоит больше двух часов из-за смены колеи. До Москвы состав доходит за 1 день 7 часов. В южном направлении летнее расписание предусматривает движение прицепных вагонов из Ужгорода и Солотвино до Симферополя

В Киев ежедневно ходит 3 состава: фирменный «Закарпатье» 099Л, рейс 081Л и 013Л. Все рейсы отправляются во второй половине дня. Фирменный идет через ст. Чоп, Воловец, Львов, Шепетовку, Новоград-Волынский, Коростень, Киев и находится в пути 15 часов 8 минут. Дольше всего состав стоит на ст. Чоп. Через Чоп идет и рейс 013Л, который проходит по маршруту через ст. Львов, Шепетовку, а затем уходит на Чуднов-Волынский, Бердичев, Фастов и прибывает в Киев через 15 часов 33 минуты. Рейс 081Л идет через Батево и Мукачево, Воловец, Львов, Тернополь, Хмельницкий, Винницу, Казатин и прибывает в Киев через 16 часов 3 минуты.

Из Ужгорода ежедневно отправляется фирменный «Хаджибей» в Одессу, а транзитом проходит 601Л Львов — Солотвино. Без пересадок, купив билет на прицепной вагон, можно добраться до Харькова и Днепропетровска.

В городе достаточно развито пригородное сообщение. До Львова идет ежедневно один раз в день экспресс, который довезет пассажиров за 5 часов 12 минут. На юг идет одноколейка до ст. Чоп, по которой идут электрички на Мукачево и дизели на Королёво/Солотвино. Один раз в неделю ходит пригородный до ст. Тячево. В этом направлении проходят транзитные пригородные со ст. Сянки, Волосянки Закарпатской. На север идет одноколейка на Львов через Сянки/Самбор, по которой идут электропоезда на Сянки/Волосянку из Мукачево.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ужгород:

Расписание поездов и электричек по станции Ужгород на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 8 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 15 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ужгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ужгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ужгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ужгород

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Киев Ужгород 01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Ужгород Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 07.25 20 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542* Сянки Мукачево 07.38 48 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228 Ужгород Львов 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519-6520* Мукачево Сянки 10.30 16 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345 Ужгород Черновцы 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 12.21 14 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 14.50 19 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346 Черновцы Ужгород 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546* Сянки Мукачево 17.22 5 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547-6548 Сянки Мукачево 19.38 8 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523-6524* Мукачево Сянки 19.22 1 ч 3 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227 Львов Ужгород 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239 Ужгород Киев 22.25 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ужгород-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 07.55 10 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547-6548 Сянки Мукачево 19.56 10 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужгород(все вокзалы)

По станции Ужгород(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ужгород(все вокзалы) Показать только электрички по станции Ужгород(все вокзалы)

От станции Ужгород(все вокзалы) можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Ужгород(все вокзалы)