В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужгород(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ужгорода

Станция Ужгород находится на западе Украины, относится к Львовской железной дороге и обслуживает г. Ужгород, столицу Закарпатья. Железнодорожный вокзал отличается ухоженностью и красотой: комфортные залы ожидания с фонтаном, кассы, камеры хранения, оборудованы торговые точки и кафе. К вокзалу примыкает пригородный вокзал. Платформы оборудованы навесами, переход между путями осуществляется по надземному пешеходному мосту. Расписание поездов Ужгород можно посмотреть на современном электронном табло.

Железная дорога обеспечивает связь города с другими регионами Украины, а также с Россией. В Москву ежедневно ночью отправляется рейс 016Л, который следует через ст. Чоп, Воловец, Львов, Хмельницкий, Киев, Брянск, Калугу и прибывает на Киевский вокзал столицы России. До Чопа состав идет по одноколейной электрифицированной линии и там стоит больше двух часов из-за смены колеи. До Москвы состав доходит за 1 день 7 часов. В южном направлении летнее расписание предусматривает движение прицепных вагонов из Ужгорода и Солотвино до Симферополя

В Киев ежедневно ходит 3 состава: фирменный «Закарпатье» 099Л, рейс 081Л и 013Л. Все рейсы отправляются во второй половине дня. Фирменный идет через ст. Чоп, Воловец, Львов, Шепетовку, Новоград-Волынский, Коростень, Киев и находится в пути 15 часов 8 минут. Дольше всего состав стоит на ст. Чоп. Через Чоп идет и рейс 013Л, который проходит по маршруту через ст. Львов, Шепетовку, а затем уходит на Чуднов-Волынский, Бердичев, Фастов и прибывает в Киев через 15 часов 33 минуты. Рейс 081Л идет через Батево и Мукачево, Воловец, Львов, Тернополь, Хмельницкий, Винницу, Казатин и прибывает в Киев через 16 часов 3 минуты.

Из Ужгорода ежедневно отправляется фирменный «Хаджибей» в Одессу, а транзитом проходит 601Л Львов — Солотвино. Без пересадок, купив билет на прицепной вагон, можно добраться до Харькова и Днепропетровска.

В городе достаточно развито пригородное сообщение. До Львова идет ежедневно один раз в день экспресс, который довезет пассажиров за 5 часов 12 минут. На юг идет одноколейка до ст. Чоп, по которой идут электрички на Мукачево и дизели на Королёво/Солотвино. Один раз в неделю ходит пригородный до ст. Тячево. В этом направлении проходят транзитные пригородные со ст. Сянки, Волосянки Закарпатской. На север идет одноколейка на Львов через Сянки/Самбор, по которой идут электропоезда на Сянки/Волосянку из Мукачево.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ужгород:

Расписание поездов и электричек по станции Ужгород на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 8 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 29 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ужгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ужгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ужгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ужгород

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145 Львов Ужгород 02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145 Ужгород Львов 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 07.30 15 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542 Сянки Мукачево 07.36 48 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519-6520 Мукачево Сянки 10.32 45 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 11.57 13 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031 Кривой Рог Ужгород 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ш Херсон Ужгород 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245 Киев Ужгород 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 14.22 13 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205 Ужгород Львов 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031 Ужгород Кривой Рог 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Л Ужгород Херсон 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 536 Ужгород Днепр 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Сянки Мукачево 17.39 4 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547-6548 Сянки Мукачево 19.35 9 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Киев 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245 Ужгород Киев 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523-6524 Мукачево Сянки 19.34 49 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 22.26 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ужгород-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 07.55 10 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547-6548 Сянки Мукачево 19.54 10 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужгород(все вокзалы)

По станции Ужгород(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ужгород(все вокзалы) Показать только электрички по станции Ужгород(все вокзалы)

От станции Ужгород(все вокзалы) можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Ужгород(все вокзалы)