В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Львов - Сянки номер 6027 отправляется со станции Львов в 20.45 и прибывает на станцию Сянки в 01.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6027 Львов - Сянки пролегает c остановками по станциям Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Старый Самбор, Стрылки, Волосянка, Турка, Соколики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.45
Скнилов 20.55 2 мин  20.57 10 м 
Оброшин 21.04 1 мин  21.05 19 м 
Ставчаны 21.12 1 мин  21.13 27 м 
Мостки 21.17 1 мин  21.18 32 м 
Любень-Великий 21.26 2 мин  21.28 41 м 
Поречное 21.33 1 мин  21.34 48 м 
Комарно 21.39 2 мин  21.41 54 м 
Хишевичи 21.47 1 мин  21.48 1 ч  2 м 
Коропуж 21.52 1 мин  21.53 1 ч  7 м 
39 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 1 ч  14 м 
Рудки 22.03 1 мин  22.04 1 ч  18 м 
Новоселки 22.07 1 мин  22.08 1 ч  22 м 
Хлопчицы 22.11 1 мин  22.12 1 ч  26 м 
Луки 22.15 1 мин  22.16 1 ч  30 м 
Конюшки 22.19 1 мин  22.20 1 ч  34 м 
Калинов 22.26 1 мин  22.27 1 ч  41 м 
63 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 1 ч  49 м 
Самбор 22.44 16 мин  23.00 1 ч  59 м 
Стрелковичи 23.08 1 мин  23.09 2 ч  23 м 
Ваньковичи 23.14 1 мин  23.15 2 ч  29 м 
Турчиновичи 23.18 1 мин  23.19 2 ч  33 м 
83 Км Остановочный Пункт 23.21 1 мин  23.22 2 ч  36 м 
Созань 23.25 1 мин  23.26 2 ч  40 м 
Старый Самбор 23.32 2 мин  23.34 2 ч  47 м 
Терешев Спас 23.40 1 мин  23.41 2 ч  55 м 
Бусовиско 23.46 1 мин  23.47 3 ч  1 м 
Верхний Лужок 23.50 1 мин  23.51 3 ч  5 м 
Стрылки 23.56 1 мин  23.57 3 ч  11 м 
Лопушанка 00.01 1 мин  00.02 3 ч  16 м 
Ясеница 00.08 1 мин  00.09 3 ч  23 м 
Розлуч 00.15 1 мин  00.16 3 ч  30 м 
Волосянка 00.19 1 мин  00.20 3 ч  34 м 
Бойковская 00.24 1 мин  00.25 3 ч  39 м 
123 Км Остановочный Пункт 00.29 1 мин  00.30 3 ч  44 м 
Явора 00.34 1 мин  00.35 3 ч  49 м 
Турка 00.43 1 мин  00.44 3 ч  58 м 
Нижняя Яблонка 00.48 1 мин  00.49 4 ч  3 м 
Яблонька 00.54 1 мин  00.55 4 ч  9 м 
Турочки 01.01 1 мин  01.02 4 ч  16 м 
Соколики 01.11 1 мин  01.12 4 ч  26 м 
Беньково 01.19 1 мин  01.20 4 ч  34 м 
Сянки 01.26 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6027 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031