В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясиня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ясиня:

Расписание поездов и электричек по станции Ясиня на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 07 м по направлению к станции Рахов, а последний прибывает в 20 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ясиня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ясиня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ясиня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 255 Киев Рахов 07.04 3 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 08.09 3 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 09.04 3 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441* Коломыя Деловое 11.49 2 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357 Киев Ясиня 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358 Ясиня Киев 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442* Деловое Коломыя 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 17.18 10 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 17.23 10 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 19.08 3 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 20.31 6 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ясиня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясиня

По станции Ясиня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ясиня Показать только электрички по станции Ясиня