В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясиня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ясиня:

Расписание поездов и электричек по станции Ясиня на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ясиня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ясиня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ясиня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 01.21 4 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 06.23 4 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 07.51 4 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Рахов 09.04 4 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403* Ивано-Франковск Рахов 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 13.29 9 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 13.35 4 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 13.35 4 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403* Рахов Ивано-Франковск 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 16.12 4 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 17.09 4 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Рахов Киев 18.19 5 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 19.07 4 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 22.24 5 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ясиня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясиня

По станции Ясиня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ясиня Показать только электрички по станции Ясиня