В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясиня
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ясиня:

Расписание поездов по станции Ясиня включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Рахов, Харьков-Пасс., Запорожье-1, Одесса-Главная, Львов, в сумме со станции Ясиня можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Рахов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ясиня.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ясиня, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 55 Киев Рахов 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 08.23 3 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 09.35 3 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Харьков Ясиня 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810 Львов Рахов 12.28 10 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 16 Ясиня Харьков 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 14.31 4 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810 Рахов Львов 15.15 2 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 17.16 3 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 19.06 3 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ясиня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясиня