C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Ходоров — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6063 сообщением Ходоров - Львов отправляется со станции Ходоров в 05.25 и прибывает на станцию Львов в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черный Остров, Борусов, Платформа 40 Км, 33 Км Остановочный Пункт, Будьков, 22 Км Остановочный Пункт, Сихов, Персенковка, Городоцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 05.25
Городище 05.32 1 мин  05.33 7 м 
Черный Остров 05.37 1 мин  05.38 12 м 
Борыничи 05.45 4 мин  05.49 20 м 
Борусов 05.55 1 мин  05.56 30 м 
Выбрановка 06.03 5 мин  06.08 38 м 
Платформа 40 Км 06.13 1 мин  06.14 48 м 
Глебовичи 06.19 1 мин  06.20 54 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 59 м 
Подмонастырь 06.28 1 мин  06.29 1 ч  3 м 
Будьков 06.34 1 мин  06.35 1 ч  9 м 
Старе Село 06.41 2 мин  06.43 1 ч  16 м 
22 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  24 м 
Давыдов 06.57 4 мин  07.01 1 ч  32 м 
Сихов 07.12 1 мин  07.13 1 ч  47 м 
Зубровская 07.16 1 мин  07.17 1 ч  51 м 
Персенковка 07.22 3 мин  07.25 1 ч  57 м 
Коновальца 07.29 2 мин  07.31 2 ч  4 м 
Городоцкая 07.35 2 мин  07.37 2 ч  10 м 
Львов 07.43 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6063 Ходоров — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930