В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Ходоров — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6063 сообщением Ходоров - Львов отправляется со станции Ходоров в 05.25 и прибывает на станцию Львов в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черный Остров, Борусов, Платформа 40 Км, 33 Км Остановочный Пункт, Будьков, 22 Км Остановочный Пункт, Сихов, Персенковка, Городоцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 05.25
Городище 05.32 1 мин  05.33 7 м 
Черный Остров 05.37 1 мин  05.38 12 м 
Борыничи 05.45 4 мин  05.49 20 м 
Борусов 05.55 1 мин  05.56 30 м 
Выбрановка 06.03 5 мин  06.08 38 м 
Платформа 40 Км 06.13 1 мин  06.14 48 м 
Глебовичи 06.19 1 мин  06.20 54 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 59 м 
Подмонастырь 06.28 1 мин  06.29 1 ч  3 м 
Будьков 06.34 1 мин  06.35 1 ч  9 м 
Старе Село 06.41 2 мин  06.43 1 ч  16 м 
22 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  24 м 
Давыдов 06.57 4 мин  07.01 1 ч  32 м 
Сихов 07.12 1 мин  07.13 1 ч  47 м 
Зубровская 07.16 1 мин  07.17 1 ч  51 м 
Персенковка 07.22 3 мин  07.25 1 ч  57 м 
Коновальца 07.29 2 мин  07.31 2 ч  4 м 
Городоцкая 07.35 2 мин  07.37 2 ч  10 м 
Львов 07.43 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6063 Ходоров — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930