В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Ходоров — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ходоров - Львов номер 6063 отправляется со станции Ходоров в 05.10 и прибывает на станцию Львов в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6063 Ходоров - Львов пролегает c остановками по станциям Черный Остров, Борусов, Платформа 40 Км, 33 Км Остановочный Пункт, Будьков, 22 Км Остановочный Пункт, Сихов, Персенковка, Городоцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 05.10
Городище 05.17 1 мин  05.18 7 м 
Черный Остров 05.22 1 мин  05.23 12 м 
Борыничи 05.31 5 мин  05.36 21 м 
Борусов 05.39 1 мин  05.40 29 м 
Выбрановка 05.46 1 мин  05.47 36 м 
Платформа 40 Км 05.52 1 мин  05.53 42 м 
Глебовичи 05.59 1 мин  06.00 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 53 м 
Подмонастырь 06.07 1 мин  06.08 57 м 
Будьков 06.12 1 мин  06.13 1 ч  2 м 
Старе Село 06.20 1 мин  06.21 1 ч  10 м 
22 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  16 м 
Давыдов 06.33 1 мин  06.34 1 ч  23 м 
Сихов 06.46 1 мин  06.47 1 ч  36 м 
Зубровская 06.50 1 мин  06.51 1 ч  40 м 
Персенковка 06.57 5 мин  07.02 1 ч  47 м 
Коновальца 07.06 2 мин  07.08 1 ч  56 м 
Городоцкая 07.12 2 мин  07.14 2 ч  2 м 
Львов 07.20 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6063 Ходоров — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031