В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050Л Трускавец — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 050Л сообщением Трускавец - Киев-Пасс. отправляется со станции Трускавец в 19.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогобыч, Самбор, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 19.49
Дрогобыч 20.06 5 мин  20.11 17 м 
Самбор 21.07 23 мин  21.30 1 ч  18 м 
Львов 22.46 22 мин  23.08 2 ч  57 м 
Тернополь-Пасс. 00.55 4 мин  00.59 5 ч  6 м 
Хмельницкий 02.41 3 мин  02.44 6 ч  52 м 
Винница 04.37 4 мин  04.41 8 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 05.30 4 мин  05.34 9 ч  41 м 
Фастов-1 06.52 2 мин  06.54 11 ч  3 м 
Киев-Пасс. 07.54 12 ч  5 м 

В расписании поезда 050Л Трускавец — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031