В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 50 Трускавец — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Трускавец - Киев номер 50 отправляется со станции Трускавец в 19.42 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда 50 Трускавец - Киев пролегает c остановками по станциям Дрогобыч, Самбор, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 19.42
Дрогобыч 19.59 5 мин  20.04 17 м 
Самбор 21.05 25 мин  21.30 1 ч  23 м 
Львов 22.40 29 мин  23.09 2 ч  58 м 
Тернополь-Пасс. 00.55 4 мин  00.59 5 ч  13 м 
Хмельницкий 02.39 5 мин  02.44 6 ч  57 м 
Винница 04.37 5 мин  04.42 8 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 05.30 2 мин  05.32 9 ч  48 м 
Фастов-1 07.03 2 мин  07.05 11 ч  21 м 
Киев-Пасс. 08.03 12 ч  21 м 

В расписании поезда 50 Трускавец — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930