C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ровно:

Расписание поездов и электричек по станции Ровно на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 19 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ровно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ровно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ровно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 03.25 5 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 04.58 6 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 06.42 6 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.38 11 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Сарны Здолбунов 07.04 7 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 07.32 13 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 08.23 10 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.49 4 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 13.42 7 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382-6381 Здолбунов Красне 17.18 10 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Сарны 17.34 3 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 17.51 12 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886К Ровно Шепетовка 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 20.39 10 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.22 5 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 21.47 7 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Ровно 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 23.45 9 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровно

По станции Ровно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ровно Показать только электрички по станции Ровно