В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ровно:

Расписание поездов и электричек по станции Ровно на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 23 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ровно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ровно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ровно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 94 Хелм Харьков 00.54 4 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 24 Хелм Киев 00.54 4 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 04.23 10 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 23 Киев Хелм 05.03 6 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 05.03 6 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Ровно Львов 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 06.42 6 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.36 14 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Сарны Здолбунов 07.04 7 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 07.37 43 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Ковель Здолбунов 10.06 3 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265 Ужгород Ковель 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 11.44 5 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Шепетовка 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755 Киев Луцк 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Львов Ровно 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Ровно Львов 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 13.41 8 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359-6360 Здолбунов Ковель 15.09 2 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756 Луцк Киев 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Шепетовка Ровно 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358-6357 Ковель Здолбунов 17.22 3 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Сарны 17.34 3 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266 Ковель Ужгород 18.22 8 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Львов Ровно 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Здолбунов Луцк 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 21.47 7 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Ровно 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 22.53 5 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровно

По станции Ровно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ровно Показать только электрички по станции Ровно