В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ровно:

Расписание поездов и электричек по станции Ровно на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 16 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ровно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ровно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ровно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.43 5 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 04.58 6 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 06.42 6 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.38 11 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Сарны Здолбунов 07.04 7 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Здолбунов 07.32 13 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.49 4 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 09.42 8 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 12.08 10 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 13.42 7 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 14.06 9 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Красне 17.18 10 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Удрицк 17.34 3 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.22 5 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 21.47 7 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Ровно 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 23.45 9 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровно

По станции Ровно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ровно Показать только электрички по станции Ровно