В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 95 Киев — Рахов


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Рахов номер 95 отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.29 и прибывает на станцию Рахов в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда 95 Киев - Рахов пролегает c остановками по станциям Бердичев, Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров, Ворохта, Ясиня, Квасы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.29
Бердичев 22.40 2 мин  22.42 2 ч  11 м 
Львов 03.18 20 мин  03.38 6 ч  49 м 
Ивано-Франковск 05.52 16 мин  06.08 9 ч  23 м 
Яремче 07.36 3 мин  07.39 11 ч  7 м 
Татаров 08.05 3 мин  08.08 11 ч  36 м 
Ворохта 08.23 2 мин  08.25 11 ч  54 м 
Ясиня 09.04 3 мин  09.07 12 ч  35 м 
Квасы 09.27 2 мин  09.29 12 ч  58 м 
Рахов 09.50 13 ч  21 м 

В расписании поезда 95 Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930