В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095КО Киев — Рахов


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Рахов номер 095КО отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.48 и прибывает на станцию Рахов в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коростень, Новоград-Волынский 1, Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров, Ворохта, Ясиня, Квасы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.48
Коростень 22.10 2 мин  22.12 2 ч  22 м 
Новоград-Волынский 1 23.26 2 мин  23.28 3 ч  38 м 
Львов 03.27 20 мин  03.47 7 ч  39 м 
Ивано-Франковск 06.03 10 мин  06.13 10 ч  15 м 
Яремче 07.35 4 мин  07.39 11 ч  47 м 
Татаров 08.08 3 мин  08.11 12 ч  20 м 
Ворохта 08.24 4 мин  08.28 12 ч  36 м 
Ясиня 09.06 3 мин  09.09 13 ч  18 м 
Квасы 09.23 3 мин  09.26 13 ч  35 м 
Рахов 09.55 14 ч  7 м 

В расписании поезда 095КО Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31