В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 95 Киев — Рахов


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Рахов номер 95 отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.28 и прибывает на станцию Рахов в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда 95 Киев - Рахов пролегает c остановками по станциям Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров, Ворохта, Ясиня, Квасы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.28
Львов 03.21 24 мин  03.45 6 ч  53 м 
Ивано-Франковск 06.01 20 мин  06.21 9 ч  33 м 
Яремче 08.03 2 мин  08.05 11 ч  35 м 
Татаров 08.38 3 мин  08.41 12 ч  10 м 
Ворохта 08.53 3 мин  08.56 12 ч  25 м 
Ясиня 09.35 3 мин  09.38 13 ч  7 м 
Квасы 10.01 3 мин  10.04 13 ч  33 м 
Рахов 10.24 13 ч  56 м 

В расписании поезда 95 Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031