В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Львов — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Львов - Ходоров номер 6066 отправляется со станции Львов в 17.35 и прибывает на станцию Ходоров в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6066 Львов - Ходоров пролегает c остановками по станциям Коновальца, Зубровская, Давыдов, Старе Село, Подмонастырь, Глебовичи, Выбрановка, Борыничи, Городище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.35
Городоцкая 17.40 3 мин  17.43 5 м 
Коновальца 17.47 2 мин  17.49 12 м 
Персенковка 17.56 1 мин  17.57 21 м 
Зубровская 18.03 1 мин  18.04 28 м 
Сихов 18.09 1 мин  18.10 34 м 
Давыдов 18.20 3 мин  18.23 45 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 53 м 
Старе Село 18.35 5 мин  18.40 1 ч 
Будьков 18.45 1 мин  18.46 1 ч  10 м 
Подмонастырь 18.51 1 мин  18.52 1 ч  16 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  20 м 
Глебовичи 19.03 5 мин  19.08 1 ч  28 м 
Платформа 40 Км 19.15 1 мин  19.16 1 ч  40 м 
Выбрановка 19.26 7 мин  19.33 1 ч  51 м 
Борусов 19.39 1 мин  19.40 2 ч  4 м 
Борыничи 19.44 1 мин  19.45 2 ч  9 м 
Черный Остров 19.51 1 мин  19.52 2 ч  16 м 
Городище 19.56 1 мин  19.57 2 ч  21 м 
Ходоров 20.05 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6066 Львов — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031