В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Ужгород в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Львов, Стрый, Сколе, Славско, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево, Чоп.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.30
Казатин-Пасс. 20.44 2 мин  20.46 2 ч  14 м 
Винница 21.44 5 мин  21.49 3 ч  14 м 
Хмельницкий 23.51 5 мин  23.56 5 ч  21 м 
Подволочиск 00.56 2 мин  00.58 6 ч  26 м 
Тернополь-Пасс. 01.43 5 мин  01.48 7 ч  13 м 
Львов 03.42 27 мин  04.09 9 ч  12 м 
Стрый 05.13 17 мин  05.30 10 ч  43 м 
Сколе 06.01 2 мин  06.03 11 ч  31 м 
Славско 06.34 2 мин  06.36 12 ч  4 м 
Воловец 07.34 10 мин  07.44 13 ч  4 м 
Свалява 08.15 4 мин  08.19 13 ч  45 м 
Карпаты 08.29 1 мин  08.30 13 ч  59 м 
Мукачево 08.45 7 мин  08.52 14 ч  15 м 
Батево 09.24 2 мин  09.26 14 ч  54 м 
Чоп 09.46 27 мин  10.13 15 ч  16 м 
Ужгород 10.40 16 ч  10 м 

В расписании поезда 081К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031