В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 81 Киев — Ужгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Ужгород номер 81 отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Ужгород в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда 81 Киев - Ужгород пролегает c остановками по станциям Казатин-Пасс., Винница, Деражня, Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Львов, Стрый, Сколе, Славско, Лавочне, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.30
Казатин-Пасс. 21.26 2 мин  21.28 2 ч  56 м 
Винница 22.28 3 мин  22.31 3 ч  58 м 
Деражня 00.00 2 мин  00.02 5 ч  30 м 
Хмельницкий 00.33 6 мин  00.39 6 ч  3 м 
Волочиск 01.34 2 мин  01.36 7 ч  4 м 
Подволочиск 01.45 3 мин  01.48 7 ч  15 м 
Тернополь-Пасс. 02.43 14 мин  02.57 8 ч  13 м 
Львов 05.20 34 мин  05.54 10 ч  50 м 
Стрый 07.00 5 мин  07.05 12 ч  30 м 
Сколе 07.45 3 мин  07.48 13 ч  15 м 
Славско 08.24 2 мин  08.26 13 ч  54 м 
Лавочне 08.42 10 мин  08.52 14 ч  12 м 
Воловец 09.28 10 мин  09.38 14 ч  58 м 
Свалява 10.08 3 мин  10.11 15 ч  38 м 
Карпаты 10.21 1 мин  10.22 15 ч  51 м 
Мукачево 10.37 5 мин  10.42 16 ч  7 м 
Батево 11.11 2 мин  11.13 16 ч  41 м 
Ужгород 12.00 17 ч  30 м 

В расписании поезда 81 Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930