В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмельницкий
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Хмельницкого

Станция Хмельницкий - это железнодорожная станция Юго-Западной железной дороги в г. Хмельницком. Вокзал на станции небольшой, но в нем разместились платный и бесплатный залы ожидания, гостиница, номера Люкс для транзитных пассажиров, камеры хранения багажа, кассы, есть удобный и вместительный зал ожидания пригородных поездов. На 10 путей здесь располагаются 3 платформы. Между платформами предусмотрен наземный переход. На привокзальной площади останавливаются все виды городского общественного транспорта. Расписание поездов Хмельницкий предусматривает движение транзитных, местных и пригородных поездов.

Хмельницкий расположен в 360 км от Киева и в 246 км от Львова, поэтому здесь пересекаются транзитные маршруты этих направлений. Через станцию проходит много международных поездов из Европы и России. 059М Москва — София стоит на станции 19 минут, 015Ф Москва — Будапешт - 15 минут. В столицу России ходит 074Л Львов — Москва, 055К Хмельницкий — Москва, 060Л Черновцы — Москва, 016Л Ужгород — Москва. По летнему расписанию до сентября курсирует южный маршрут 086Л Львов — Симферополь и 132К Хмельницкий — Симферополь.

До столицы страны Киева идут рейсы из Хмельницкого, из Черновцов, из Ивано-Франковска, Рахова, Тернополя, Ужгорода, Чопа, Каменец-Подольского, из курортного Трускавца фирменный «Кобзарь». В Киевском направлении проходит ежедневно до конца лета состав Геническ-Черновцы. Со стороны Львова идут рейсы в южном направлении до Одессы и Херсона: фирменный «Карпаты» из Львова, фирменный «Гаджибей» из Ужгорода, а также нефирменные поезда. До Львова проходят составы из Черкасс, Кременчуга, Запорожья, Мариуполя. В Львовском направлении идут рейсы до курорта Трускавца из Днепропетровска.

Пригородное движение чрезвычайно насыщено: в пяти направлениях регламентирует движение расписание пригородных поездов по ст. Хмельницкий. До Винницы 2 раза в день ходит экспресс, который довезет до конечной остановки за 3 часа 40 минут. В Тернопольском направлении один раз в день проходят электропоезда до Волочиска и Подволочиска. В западной части города расположена вторая крупная городская станция - Гречаны, которая отправляет пригородные составы. Раз в день через город проходит комфортабельный экспресс Гречаны - Киев. Дорога до Киева займет на нем примерно 7 часов. Четыре раза в день проходит электричка Гречаны-Жмеринка.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хмельницкий:

Расписание поездов и электричек по станции Хмельницкий на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 76 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Пшемысль Главный, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хмельницкий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хмельницкий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хмельницкий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 705
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 00.19 3 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 00.37 3 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 00.37 3 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Черновцы Одесса 00.37 3 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 01.23 5 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357 Киев Ворохта 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357 Киев Ясиня 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 01.57 5 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Черновцы 01.57 5 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 01.57 5 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 02.16 5 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358 Ворохта Киев 02.16 5 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358 Ясиня Киев 02.16 5 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Одесса Львов 02.27 3 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 49
КОБЗАР
Киев Трускавец 02.38 15 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 03.04 4 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 03.36 5 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 03.36 5 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Яремче Киев 03.38 15 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 03.38 15 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 03.38 15 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гречаны Жмеринка 04.44 5 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 05.36 3 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 05.28 17 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 05.28 17 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 06.01 5 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Николаев Львов 06.01 5 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Ворохта 06.14 15 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 06.14 15 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 06.14 15 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Ворохта Киев 06.41 15 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 06.41 15 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Шепетовка Хмельницкий 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Жмеринка Гречаны 07.15 5 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Подволочиск Хмельницкий 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 07.34 3 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 07.34 3 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748 Тернополь Киев 08.07 3 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383* Хмельницкий Ларга 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Хмельницкий Подволочиск 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Гречаны Жмеринка 08.51 5 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 09.53 15 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 09.53 15 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382* Ларга Хмельницкий 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Жмеринка Гречаны 10.41 5 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Хмельницкий Киев 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Гречаны Жмеринка 12.18 5 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385* Хмельницкий Ларга 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 14.51 15 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 14.51 15 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 15.43 3 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Жмеринка Гречаны 15.50 5 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 16.07 3 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Хмельницкий Подволочиск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Гречаны Жмеринка 17.27 5 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 18.10 5 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Жмеринка Гречаны 19.21 5 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Подволочиск Хмельницкий 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 19.56 15 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 19.56 15 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Киев Хмельницкий 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Хмельницкий Подволочиск 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Гречаны Жмеринка 20.45 5 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747 Киев Тернополь 21.15 3 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Ворохта 21.06 17 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 21.06 17 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 21.27 15 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Яремче 21.27 15 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 21.27 15 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Ворохта Сумы 21.40 15 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 21.40 15 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 21.40 15 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 22.00 5 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 22.00 5 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Жмеринка Гречаны 22.46 5 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Львов Одесса 23.32 3 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 23.40 5 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмельницкий

По станции Хмельницкий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хмельницкий Показать только электрички по станции Хмельницкий