В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмельницкий
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Хмельницкого

Станция Хмельницкий - это железнодорожная станция Юго-Западной железной дороги в г. Хмельницком. Вокзал на станции небольшой, но в нем разместились платный и бесплатный залы ожидания, гостиница, номера Люкс для транзитных пассажиров, камеры хранения багажа, кассы, есть удобный и вместительный зал ожидания пригородных поездов. На 10 путей здесь располагаются 3 платформы. Между платформами предусмотрен наземный переход. На привокзальной площади останавливаются все виды городского общественного транспорта. Расписание поездов Хмельницкий предусматривает движение транзитных, местных и пригородных поездов.

Хмельницкий расположен в 360 км от Киева и в 246 км от Львова, поэтому здесь пересекаются транзитные маршруты этих направлений. Через станцию проходит много международных поездов из Европы и России. 059М Москва — София стоит на станции 19 минут, 015Ф Москва — Будапешт - 15 минут. В столицу России ходит 074Л Львов — Москва, 055К Хмельницкий — Москва, 060Л Черновцы — Москва, 016Л Ужгород — Москва. По летнему расписанию до сентября курсирует южный маршрут 086Л Львов — Симферополь и 132К Хмельницкий — Симферополь.

До столицы страны Киева идут рейсы из Хмельницкого, из Черновцов, из Ивано-Франковска, Рахова, Тернополя, Ужгорода, Чопа, Каменец-Подольского, из курортного Трускавца фирменный «Кобзарь». В Киевском направлении проходит ежедневно до конца лета состав Геническ-Черновцы. Со стороны Львова идут рейсы в южном направлении до Одессы и Херсона: фирменный «Карпаты» из Львова, фирменный «Гаджибей» из Ужгорода, а также нефирменные поезда. До Львова проходят составы из Черкасс, Кременчуга, Запорожья, Мариуполя. В Львовском направлении идут рейсы до курорта Трускавца из Днепропетровска.

Пригородное движение чрезвычайно насыщено: в пяти направлениях регламентирует движение расписание пригородных поездов по ст. Хмельницкий. До Винницы 2 раза в день ходит экспресс, который довезет до конечной остановки за 3 часа 40 минут. В Тернопольском направлении один раз в день проходят электропоезда до Волочиска и Подволочиска. В западной части города расположена вторая крупная городская станция - Гречаны, которая отправляет пригородные составы. Раз в день через город проходит комфортабельный экспресс Гречаны - Киев. Дорога до Киева займет на нем примерно 7 часов. Четыре раза в день проходит электричка Гречаны-Жмеринка.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хмельницкий:

Расписание поездов и электричек по станции Хмельницкий на сегодняшний день включает в себя 85 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 87 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хмельницкий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хмельницкий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хмельницкий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 81 Киев Ужгород 23.58 6 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 00.26 5 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 00.56 3 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 01.04 3 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 01.13 12 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 01.13 12 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 01.31 15 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 01.37 12 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 01.37 12 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Львов Одесса 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755 Полтава Львов 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755 Харьков Львов 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 02.50 5 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 03.29 3 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 03.29 3 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Л Пшемысль Одесса 03.29 3 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Каменец-Подольский Киев 03.40 5 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 03.46 3 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 03.23 32 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Киев Черновцы 03.45 15 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 03.48 12 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 04.05 5 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Одесса Львов 04.24 5 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 04.28 3 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868 Гречаны Киев 04.21 15 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266 Черновцы Киев 04.49 15 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 05.10 15 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771 Киев Хмельницкий 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 05.22 18 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 05.59 5 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33005 Пшемысль Киев 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 06.15 8 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Ивано-Франковск 06.14 15 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Ивано-Франковск 06.14 15 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Жмеринка Гречаны 07.15 5 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Подволочиск Хмельницкий 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 07.23 15 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Шепетовка Хмельницкий 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 07.52 15 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Хмельницкий Каменец-Подольский 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021КО Харьков Трускавец 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 08.30 12 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 08.27 19 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гречаны Жмеринка 08.44 5 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Хмельницкий Подволочиск 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Жмеринка Гречаны 10.27 5 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744 Львов Дарница 10.43 15 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Харьков Хмельницкий 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 11.40 15 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 11.40 15 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 12.21 5 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 12.21 5 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 12.17 48 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Подволочиск Хмельницкий 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715* Киев Пшемысль 13.21 2 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 13.34 5 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772 Хмельницкий Киев 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 15.02 5 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33021 Пшемысль Киев 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 15.23 15 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Хмельницкий Подволочиск 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Каменец-Подольский Хмельницкий 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 16.02 46 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 16.42 15 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 17.08 5 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Хмельницкий Шепетовка 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Харьков 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Гречаны Жмеринка 17.32 5 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 18.14 5 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Пшемысль Киев 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Жмеринка Гречаны 19.30 5 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Подволочиск Хмельницкий 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 19.58 15 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Киев Каменец-Подольский 20.12 5 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 20.07 15 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Хмельницкий Подволочиск 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 20.29 15 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Черновцы 20.29 15 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 20.42 3 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Гречаны Жмеринка 20.53 5 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716 Львов Киев 21.05 5 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЛШ Трускавец Харьков 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705* Киев Пшемысль 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249О Киев Черновцы 22.32 12 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 22.42 5 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Ивано-Франковск Сумы 23.17 15 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257 Ивано-Франковск Чернигов 23.17 15 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 23.33 5 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 23.51 5 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмельницкий

По станции Хмельницкий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хмельницкий Показать только электрички по станции Хмельницкий