В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмельницкий
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Хмельницкого

Станция Хмельницкий - это железнодорожная станция Юго-Западной железной дороги в г. Хмельницком. Вокзал на станции небольшой, но в нем разместились платный и бесплатный залы ожидания, гостиница, номера Люкс для транзитных пассажиров, камеры хранения багажа, кассы, есть удобный и вместительный зал ожидания пригородных поездов. На 10 путей здесь располагаются 3 платформы. Между платформами предусмотрен наземный переход. На привокзальной площади останавливаются все виды городского общественного транспорта. Расписание поездов Хмельницкий предусматривает движение транзитных, местных и пригородных поездов.

Хмельницкий расположен в 360 км от Киева и в 246 км от Львова, поэтому здесь пересекаются транзитные маршруты этих направлений. Через станцию проходит много международных поездов из Европы и России. 059М Москва — София стоит на станции 19 минут, 015Ф Москва — Будапешт - 15 минут. В столицу России ходит 074Л Львов — Москва, 055К Хмельницкий — Москва, 060Л Черновцы — Москва, 016Л Ужгород — Москва. По летнему расписанию до сентября курсирует южный маршрут 086Л Львов — Симферополь и 132К Хмельницкий — Симферополь.

До столицы страны Киева идут рейсы из Хмельницкого, из Черновцов, из Ивано-Франковска, Рахова, Тернополя, Ужгорода, Чопа, Каменец-Подольского, из курортного Трускавца фирменный «Кобзарь». В Киевском направлении проходит ежедневно до конца лета состав Геническ-Черновцы. Со стороны Львова идут рейсы в южном направлении до Одессы и Херсона: фирменный «Карпаты» из Львова, фирменный «Гаджибей» из Ужгорода, а также нефирменные поезда. До Львова проходят составы из Черкасс, Кременчуга, Запорожья, Мариуполя. В Львовском направлении идут рейсы до курорта Трускавца из Днепропетровска.

Пригородное движение чрезвычайно насыщено: в пяти направлениях регламентирует движение расписание пригородных поездов по ст. Хмельницкий. До Винницы 2 раза в день ходит экспресс, который довезет до конечной остановки за 3 часа 40 минут. В Тернопольском направлении один раз в день проходят электропоезда до Волочиска и Подволочиска. В западной части города расположена вторая крупная городская станция - Гречаны, которая отправляет пригородные составы. Раз в день через город проходит комфортабельный экспресс Гречаны - Киев. Дорога до Киева займет на нем примерно 7 часов. Четыре раза в день проходит электричка Гречаны-Жмеринка.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хмельницкий:

Расписание поездов и электричек по станции Хмельницкий на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 68 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Ходоров, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хмельницкий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хмельницкий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хмельницкий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Ходоров 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ходоров Киев 00.12 15 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Каменец-Подольский 00.55 4 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 00.55 4 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 00.56 3 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 01.04 3 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Яремче Киев 01.28 12 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Тернополь Киев 01.28 12 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 01.28 12 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Залещики Киев 01.28 12 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ходоров 01.33 15 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Ходоров Одесса 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 02.07 4 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Ходоров 02.14 5 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 02.14 5 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Стрый Киев 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 02.39 3 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 02.50 5 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Каменец-Подольский Киев 02.51 5 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Ходоров Одесса 03.30 4 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 03.30 4 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 03.29 5 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КО Каменец-Подольский Киев 03.42 5 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 03.25 25 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207 Ужгород Киев 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 04.25 3 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 04.10 26 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 05.15 5 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 05.39 5 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Лавочне 05.39 5 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 06.15 8 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 06.52 4 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Лавочне Одесса 06.52 4 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Жмеринка Гречаны 07.15 5 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Подволочиск Хмельницкий 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211 Харьков Львов 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 08.24 21 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 08.49 5 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Гречаны Жмеринка 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Хмельницкий Подволочиск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Жмеринка Гречаны 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138П Сватово Хмельницкий 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 12.17 48 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Подволочиск Хмельницкий 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 13.20 5 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 15.02 5 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Хмельницкий Подволочиск 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 16.02 46 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 17.08 5 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Гречаны Жмеринка 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212 Львов Харьков 18.45 31 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Жмеринка Гречаны 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Подволочиск Хмельницкий 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Залещики 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Тернополь 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 20.13 4 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Хмельницкий Подволочиск 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 20.13 15 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Гречаны Жмеринка 20.47 19 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081 Киев Ужгород 23.49 5 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Стрый 23.49 5 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 23.51 5 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмельницкий

По станции Хмельницкий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хмельницкий Показать только электрички по станции Хмельницкий