В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Л Черновцы — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Л сообщением Черновцы - Одесса-Главная отправляется со станции Черновцы в 15.35 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ходоров, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Крыжополь, Подольск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 15.35
Снятын 16.16 2 мин  16.18 41 м 
Заболотов 16.38 2 мин  16.40 1 ч  3 м 
Коломыя 17.02 4 мин  17.06 1 ч  27 м 
Коршев 17.28 2 мин  17.30 1 ч  53 м 
Ивано-Франковск 18.13 10 мин  18.23 2 ч  38 м 
Ходоров 19.53 4 мин  19.57 4 ч  18 м 
Львов 21.19 22 мин  21.41 5 ч  44 м 
Тернополь-Пасс. 23.50 6 мин  23.56 8 ч  15 м 
Волочиск 00.55 2 мин  00.57 9 ч  20 м 
Хмельницкий 01.52 4 мин  01.56 10 ч  17 м 
Деражня 02.25 2 мин  02.27 10 ч  50 м 
Жмеринка-Пасс. 03.24 20 мин  03.44 11 ч  49 м 
Вапнярка 04.54 2 мин  04.56 13 ч  19 м 
Крыжополь 05.31 2 мин  05.33 13 ч  56 м 
Кодыма 06.03 2 мин  06.05 14 ч  28 м 
Подольск-Жм. 07.01 20 мин  07.21 15 ч  26 м 
Затишье 08.05 2 мин  08.07 16 ч  30 м 
Раздельная-1 08.57 2 мин  08.59 17 ч  22 м 
Одесса-Главная 10.04 18 ч  29 м 

В расписании поезда 136Л Черновцы — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031