В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 38 Одесса — Ужгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Ужгород номер 38 отправляется со станции Одесса-Главная в 14.58 и прибывает на станцию Ужгород в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда 38 Одесса - Ужгород пролегает c остановками по станциям Подольск-Жм., Рудница, Рахны, Хмельницкий, Подволочиск, Злочев, Львов, Сколе, Воловец, Карпаты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.58
Раздельная-1 16.04 2 мин  16.06 1 ч  6 м 
Подольск-Жм. 17.34 2 мин  17.36 2 ч  36 м 
Кодыма 18.28 2 мин  18.30 3 ч  30 м 
Рудница 18.52 2 мин  18.54 3 ч  54 м 
Вапнярка 19.21 2 мин  19.23 4 ч  23 м 
Рахны 19.55 2 мин  19.57 4 ч  57 м 
Жмеринка-Пасс. 20.33 20 мин  20.53 5 ч  35 м 
Хмельницкий 22.31 5 мин  22.36 7 ч  33 м 
Волочиск 23.35 2 мин  23.37 8 ч  37 м 
Подволочиск 23.47 2 мин  23.49 8 ч  49 м 
Тернополь-Пасс. 00.35 4 мин  00.39 9 ч  37 м 
Злочев 01.36 4 мин  01.40 10 ч  38 м 
Красне 02.05 3 мин  02.08 11 ч  7 м 
Львов 02.54 54 мин  03.48 11 ч  56 м 
Стрый 04.55 2 мин  04.57 13 ч  57 м 
Сколе 05.31 2 мин  05.33 14 ч  33 м 
Славско 06.06 2 мин  06.08 15 ч  8 м 
Воловец 06.58 2 мин  07.00 16 ч 
Свалява 07.31 3 мин  07.34 16 ч  33 м 
Карпаты 07.44 1 мин  07.45 16 ч  46 м 
Мукачево 08.01 5 мин  08.06 17 ч  3 м 
Ужгород 09.30 18 ч  32 м 

В расписании поезда 38 Одесса-Главная — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031