В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 038Л Одесса — Ужгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Ужгород номер 038Л отправляется со станции Одесса-Главная в 18.22 и прибывает на станцию Ужгород в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подольск-Жм., Рудница, Рахны, Хмельницкий, Подволочиск, Злочев, Львов, Сколе, Воловец, Карпаты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.22
Раздельная-1 19.26 2 мин  19.28 1 ч  4 м 
Подольск-Жм. 21.13 2 мин  21.15 2 ч  51 м 
Кодыма 22.15 2 мин  22.17 3 ч  53 м 
Рудница 22.39 2 мин  22.41 4 ч  17 м 
Вапнярка 23.12 2 мин  23.14 4 ч  50 м 
Рахны 23.46 2 мин  23.48 5 ч  24 м 
Жмеринка-Пасс. 00.22 20 мин  00.42 6 ч 
Хмельницкий 02.10 5 мин  02.15 7 ч  48 м 
Волочиск 03.15 2 мин  03.17 8 ч  53 м 
Подволочиск 03.27 3 мин  03.30 9 ч  5 м 
Тернополь-Пасс. 04.18 5 мин  04.23 9 ч  56 м 
Злочев 05.19 2 мин  05.21 10 ч  57 м 
Красне 05.46 3 мин  05.49 11 ч  24 м 
Львов 06.35 1 ч 07.35 12 ч  13 м 
Стрый 08.40 3 мин  08.43 14 ч  18 м 
Сколе 09.15 2 мин  09.17 14 ч  53 м 
Славско 09.49 3 мин  09.52 15 ч  27 м 
Воловец 10.42 2 мин  10.44 16 ч  20 м 
Свалява 11.14 2 мин  11.16 16 ч  52 м 
Карпаты 11.25 1 мин  11.26 17 ч  3 м 
Мукачево 11.42 5 мин  11.47 17 ч  20 м 
Ужгород 12.58 18 ч  36 м 

В расписании поезда 038Л Одесса-Главная — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31