В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Шкло-Старжиска — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шкло-Старжиска - Львов номер 6126 отправляется со станции Шкло-Старжиска в 06.00 и прибывает на станцию Львов в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6126 Шкло-Старжиска - Львов пролегает c остановками по станциям Бодрость, Янтарная, Молошковичи, Добростаны, 5 Км Остановочный Пункт, Затока, Цунев, Мшана, Суховоля, Зимна Вода, Рудно, 5-й Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шкло-Старжиска 06.00
Бодрость 06.07 1 мин  06.08 7 м 
Янтарная 06.14 2 мин  06.16 14 м 
Молошковичи 06.23 1 мин  06.24 23 м 
Добростаны 06.32 1 мин  06.33 32 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 38 м 
Затока 06.47 2 мин  06.49 47 м 
Цунев 06.53 1 мин  06.54 53 м 
Мшана 07.00 2 мин  07.02 1 ч 
Суховоля 07.07 1 мин  07.08 1 ч  7 м 
Зимна Вода 07.12 1 мин  07.13 1 ч  12 м 
Рудно 07.17 2 мин  07.19 1 ч  17 м 
5-й Парк 07.23 4 мин  07.27 1 ч  23 м 
Львов 07.36 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6126 Шкло-Старжиска — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031