В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Шкло-Старжиска — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шкло-Старжиска - Львов номер 6126 отправляется со станции Шкло-Старжиска в 06.05 и прибывает на станцию Львов в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бодрость, Янтарная, Молошковичи, Добростаны, 5 Км Остановочный Пункт, Затока, Цунев, Мшана, Суховоля, Зимна Вода, Рудно, 5-й Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шкло-Старжиска 06.05
Бодрость 06.12 1 мин  06.13 7 м 
Янтарная 06.19 1 мин  06.20 14 м 
Молошковичи 06.27 1 мин  06.28 22 м 
Добростаны 06.36 1 мин  06.37 31 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 37 м 
Затока 06.50 1 мин  06.51 45 м 
Цунев 06.54 1 мин  06.55 49 м 
Мшана 06.59 1 мин  07.00 54 м 
Суховоля 07.05 1 мин  07.06 1 ч 
Зимна Вода 07.09 1 мин  07.10 1 ч  4 м 
Рудно 07.13 1 мин  07.14 1 ч  8 м 
5-й Парк 07.18 3 мин  07.21 1 ч  13 м 
Львов 07.30 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6126 Шкло-Старжиска — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031