C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черкассы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черкассы:

Расписание поездов и электричек по станции Черкассы на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 14 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 58 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черкассы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черкассы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черкассы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 04.39 19 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 06.03 9 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко 06.03 9 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Черкассы Умань 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 07.13 9 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 07.17 10 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 08.24 20 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Христиновка Черкассы 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 14.18 8 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 17.01 7 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 17.16 6 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Черкассы Христиновка 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356* Умань Черкассы 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 20.04 16 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074* Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская 22.08 5 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074* Им. Тараса Шевченко Гребенка 22.08 5 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 22.46 9 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черкассы

По станции Черкассы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черкассы Показать только электрички по станции Черкассы