В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черкассы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черкассы:

Расписание поездов и электричек по станции Черкассы на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 12 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 07 м по направлению к станции Им. Тараса Шевченко, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черкассы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черкассы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черкассы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 05.59 8 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко 05.59 8 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Черкассы Умань 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 07.13 9 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 07.19 10 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804 Им. Тараса Шевченко Черкассы 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 803 Черкассы Им. Тараса Шевченко 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 08.24 20 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806 Им. Тараса Шевченко Черкассы 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Христиновка Черкассы 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805 Черкассы Им. Тараса Шевченко 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 14.18 7 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808 Им. Тараса Шевченко Черкассы 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 17.01 7 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 17.16 6 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Черкассы Христиновка 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807 Черкассы Им. Тараса Шевченко 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Умань Черкассы 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810 Им. Тараса Шевченко Черкассы 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 809 Черкассы Им. Тараса Шевченко 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 22.06 6 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская 22.06 6 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 22.46 5 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черкассы

По станции Черкассы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черкассы Показать только электрички по станции Черкассы