В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черкассы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черкассы:

Расписание поездов и электричек по станции Черкассы на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 14 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 56 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черкассы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черкассы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черкассы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148ЛШ Одесса Киев 04.35 21 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 05.59 8 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко 05.59 8 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Черкассы Умань 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 07.13 9 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 07.19 10 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 08.24 20 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Им. Тараса Шевченко Черкассы 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Христиновка Черкассы 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Черкассы Им. Тараса Шевченко 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 14.18 7 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Им. Тараса Шевченко Черкассы 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 17.04 5 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 17.16 6 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Черкассы Христиновка 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Черкассы Им. Тараса Шевченко 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355-6356 Умань Черкассы 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148ОК Киев Одесса 19.52 16 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Им. Тараса Шевченко Черкассы 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Черкассы Им. Тараса Шевченко 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская 22.07 5 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 22.07 5 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 22.46 5 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черкассы

По станции Черкассы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черкассы Показать только электрички по станции Черкассы