В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 36 Одесса — Пшемысль


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Пшемысль номер 36 отправляется со станции Одесса-Главная в 18.22 и прибывает на станцию Пшемысль Главный в 09.02 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда 36 Одесса - Пшемысль пролегает c остановками по станциям Раздельная-1, Подольск-Жм., Кодыма, Рудница, Вапнярка, Рахны, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.22
Раздельная-1 19.26 2 мин  19.28 1 ч  4 м 
Подольск-Жм. 21.13 2 мин  21.15 2 ч  51 м 
Кодыма 22.15 2 мин  22.17 3 ч  53 м 
Рудница 22.39 2 мин  22.41 4 ч  17 м 
Вапнярка 23.12 2 мин  23.14 4 ч  50 м 
Рахны 23.46 2 мин  23.48 5 ч  24 м 
Жмеринка-Пасс. 00.22 20 мин  00.42 6 ч 
Хмельницкий 02.10 5 мин  02.15 7 ч  48 м 
Волочиск 03.15 2 мин  03.17 8 ч  53 м 
Подволочиск 03.27 3 мин  03.30 9 ч  5 м 
Тернополь-Пасс. 04.18 5 мин  04.23 9 ч  56 м 
Злочев 05.19 2 мин  05.21 10 ч  57 м 
Красне 05.46 3 мин  05.49 11 ч  24 м 
Львов 06.35 35 мин  07.10 12 ч  13 м 
Пшемысль Главный 09.02 14 ч  40 м 

В расписании поезда 36 Одесса-Главная — Пшемысль Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930