В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036Ш Одесса-Главная — Пшемысль Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 036Ш сообщением Одесса-Главная - Пшемысль Главный отправляется со станции Одесса-Главная в 18.25 и прибывает на станцию Пшемысль Главный в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Подольск-Жм., Кодыма, Рудница, Вапнярка, Рахны, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.25
Раздельная-1 19.26 2 мин  19.28 1 ч  1 м 
Подольск-Жм. 20.58 15 мин  21.13 2 ч  33 м 
Кодыма 22.04 2 мин  22.06 3 ч  39 м 
Рудница 22.28 2 мин  22.30 4 ч  3 м 
Вапнярка 23.11 2 мин  23.13 4 ч  46 м 
Рахны 23.46 2 мин  23.48 5 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 00.27 26 мин  00.53 6 ч  2 м 
Хмельницкий 02.19 5 мин  02.24 7 ч  54 м 
Волочиск 03.21 2 мин  03.23 8 ч  56 м 
Подволочиск 03.31 2 мин  03.33 9 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 04.19 5 мин  04.24 9 ч  54 м 
Злочев 05.19 2 мин  05.21 10 ч  54 м 
Красне 05.46 3 мин  05.49 11 ч  21 м 
Львов 06.35 35 мин  07.10 12 ч  10 м 
Пшемысль Главный 09.03 14 ч  38 м 

В расписании поезда 036Ш Одесса-Главная — Пшемысль Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031