В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Л Трускавец — Днепр


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Трускавец - Днепр номер 042Л отправляется со станции Трускавец в 13.15 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда 042Л Трускавец - Днепр пролегает c остановками по станциям Львов, Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Каменка, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Верхнеднепровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 13.15
Дрогобыч 13.33 26 мин  13.59 18 м 
Львов 15.22 24 мин  15.46 2 ч  7 м 
Подзамче 15.59 2 мин  16.01 2 ч  44 м 
Красне 16.34 16 мин  16.50 3 ч  19 м 
Злочев 17.12 2 мин  17.14 3 ч  57 м 
Тернополь-Пасс. 18.09 5 мин  18.14 4 ч  54 м 
Подволочиск 19.03 2 мин  19.05 5 ч  48 м 
Хмельницкий 20.07 15 мин  20.22 6 ч  52 м 
Винница 22.27 5 мин  22.32 9 ч  12 м 
Казатин-Пасс. 23.24 2 мин  23.26 10 ч  9 м 
Белая Церковь 01.12 2 мин  01.14 11 ч  57 м 
Мироновка 02.12 2 мин  02.14 12 ч  57 м 
Корсунь 02.41 2 мин  02.43 13 ч  26 м 
Городище 03.03 2 мин  03.05 13 ч  48 м 
Им. Тараса Шевченко 03.50 16 мин  04.06 14 ч  35 м 
Каменка 04.30 2 мин  04.32 15 ч  15 м 
Фундуклеевка 04.50 2 мин  04.52 15 ч  35 м 
Знаменка-Пасс. 05.36 3 мин  05.39 16 ч  21 м 
Александрия 06.22 8 мин  06.30 17 ч  7 м 
Пятихатки-Пасс. 07.51 2 мин  07.53 18 ч  36 м 
Вольногорск 08.14 2 мин  08.16 18 ч  59 м 
Верхнеднепровск 08.43 2 мин  08.45 19 ч  28 м 
Каменское-Пасс. 09.00 2 мин  09.02 19 ч  45 м 
Днепр-Глав. 09.44 20 ч  29 м 

В расписании поезда 042Л Трускавец — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930