Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Л Трускавец — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 042Л сообщением Трускавец - Днепр-Глав. отправляется со станции Трускавец в 13.03 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Каменка, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Верхнеднепровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 13.03
Дрогобыч 13.22 26 мин  13.48 19 м 
Львов 15.19 25 мин  15.44 2 ч  16 м 
Подзамче 15.55 2 мин  15.57 2 ч  52 м 
Красне 16.32 18 мин  16.50 3 ч  29 м 
Злочев 17.12 2 мин  17.14 4 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 18.09 5 мин  18.14 5 ч  6 м 
Подволочиск 19.03 2 мин  19.05 6 ч 
Хмельницкий 20.09 15 мин  20.24 7 ч  6 м 
Винница 22.29 8 мин  22.37 9 ч  26 м 
Казатин-Пасс. 23.31 2 мин  23.33 10 ч  28 м 
Белая Церковь 01.13 2 мин  01.15 12 ч  10 м 
Мироновка 02.12 2 мин  02.14 13 ч  9 м 
Корсунь 02.48 10 мин  02.58 13 ч  45 м 
Городище 03.18 2 мин  03.20 14 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 04.01 15 мин  04.16 14 ч  58 м 
Каменка 04.36 2 мин  04.38 15 ч  33 м 
Фундуклеевка 04.52 2 мин  04.54 15 ч  49 м 
Знаменка-Пасс. 05.41 3 мин  05.44 16 ч  38 м 
Александрия 06.20 2 мин  06.22 17 ч  17 м 
Пятихатки-Пасс. 07.38 16 мин  07.54 18 ч  35 м 
Вольногорск 08.14 2 мин  08.16 19 ч  11 м 
Верхнеднепровск 08.41 2 мин  08.43 19 ч  38 м 
Каменское-Пасс. 08.58 2 мин  09.00 19 ч  55 м 
Днепр-Глав. 09.35 20 ч  32 м 

В расписании поезда 042Л Трускавец — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930