C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Л Трускавец — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 042Л сообщением Трускавец - Днепр-Глав. отправляется со станции Трускавец в 13.03 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Каменка, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Верхнеднепровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 13.03
Дрогобыч 13.22 26 мин  13.48 19 м 
Львов 15.19 25 мин  15.44 2 ч  16 м 
Подзамче 15.55 2 мин  15.57 2 ч  52 м 
Красне 16.32 18 мин  16.50 3 ч  29 м 
Злочев 17.12 2 мин  17.14 4 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 18.09 5 мин  18.14 5 ч  6 м 
Подволочиск 19.03 2 мин  19.05 6 ч 
Хмельницкий 20.09 15 мин  20.24 7 ч  6 м 
Винница 22.29 8 мин  22.37 9 ч  26 м 
Казатин-Пасс. 23.31 2 мин  23.33 10 ч  28 м 
Белая Церковь 01.13 2 мин  01.15 12 ч  10 м 
Мироновка 02.12 2 мин  02.14 13 ч  9 м 
Корсунь 02.48 10 мин  02.58 13 ч  45 м 
Городище 03.18 2 мин  03.20 14 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 04.01 15 мин  04.16 14 ч  58 м 
Каменка 04.36 2 мин  04.38 15 ч  33 м 
Фундуклеевка 04.52 2 мин  04.54 15 ч  49 м 
Знаменка-Пасс. 05.41 3 мин  05.44 16 ч  38 м 
Александрия 06.20 2 мин  06.22 17 ч  17 м 
Пятихатки-Пасс. 07.38 16 мин  07.54 18 ч  35 м 
Вольногорск 08.14 2 мин  08.16 19 ч  11 м 
Верхнеднепровск 08.41 2 мин  08.43 19 ч  38 м 
Каменское-Пасс. 08.58 2 мин  09.00 19 ч  55 м 
Днепр-Глав. 09.35 20 ч  32 м 

В расписании поезда 042Л Трускавец — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930