В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рахов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рахов:

Расписание поездов и электричек по станции Рахов на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 2 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 48 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 21 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рахов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рахов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рахов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 816 Рахов Львов 03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Деловое 12.40 10 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Деловое Коломыя 15.00 7 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816 Львов Рахов 21.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рахов