В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 59 Киев — Чоп


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Чоп номер 59 отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.37 и прибывает на станцию Чоп в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда 59 Киев - Чоп пролегает c остановками по станциям Казатин-Пасс., Хмельницкий, Зборов, Красне, Львов, Старый Самбор, Турка, Кострино, Перечин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.37
Фастов-1 21.26 2 мин  21.28 49 м 
Казатин-Пасс. 22.33 2 мин  22.35 1 ч  56 м 
Винница 23.24 5 мин  23.29 2 ч  47 м 
Хмельницкий 01.23 5 мин  01.28 4 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 03.21 20 мин  03.41 6 ч  44 м 
Зборов 04.16 2 мин  04.18 7 ч  39 м 
Злочев 04.38 2 мин  04.40 8 ч  1 м 
Красне 05.03 2 мин  05.05 8 ч  26 м 
Подзамче 05.36 2 мин  05.38 8 ч  59 м 
Львов 05.50 30 мин  06.20 9 ч  13 м 
Самбор 07.33 5 мин  07.38 10 ч  56 м 
Старый Самбор 08.00 2 мин  08.02 11 ч  23 м 
Стрылки 08.22 2 мин  08.24 11 ч  45 м 
Турка 09.03 5 мин  09.08 12 ч  26 м 
Сянки 09.45 3 мин  09.48 13 ч  8 м 
Кострино 11.01 2 мин  11.03 14 ч  24 м 
Великий Березный 11.29 2 мин  11.31 14 ч  52 м 
Перечин 11.52 2 мин  11.54 15 ч  15 м 
Ужгород 12.21 14 мин  12.35 15 ч  44 м 
Чоп 12.59 16 ч  22 м 

В расписании поезда 59 Киев-Пасс. — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930