В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059К Киев — Чоп


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Чоп номер 059К отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.21 и прибывает на станцию Чоп в 12.33 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Зборов, Злочев, Красне, Подзамче, Львов, Самбор, Турка, Сянки, Кострино, Великий Березный, Перечин, Ужгород.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.21
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 55 м 
Казатин-Пасс. 22.24 3 мин  22.27 2 ч  3 м 
Винница 23.23 3 мин  23.26 3 ч  2 м 
Хмельницкий 01.13 12 мин  01.25 4 ч  52 м 
Тернополь-Пасс. 03.07 25 мин  03.32 6 ч  46 м 
Зборов 04.12 2 мин  04.14 7 ч  51 м 
Злочев 04.36 2 мин  04.38 8 ч  15 м 
Красне 05.03 2 мин  05.05 8 ч  42 м 
Подзамче 05.36 2 мин  05.38 9 ч  15 м 
Львов 05.49 26 мин  06.15 9 ч  28 м 
Самбор 07.29 4 мин  07.33 11 ч  8 м 
Турка 08.43 2 мин  08.45 12 ч  22 м 
Сянки 09.20 2 мин  09.22 12 ч  59 м 
Кострино 10.37 2 мин  10.39 14 ч  16 м 
Великий Березный 11.06 2 мин  11.08 14 ч  45 м 
Перечин 11.32 2 мин  11.34 15 ч  11 м 
Ужгород 11.57 13 мин  12.10 15 ч  36 м 
Чоп 12.33 16 ч  12 м 

В расписании поезда 059К Киев-Пасс. — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31