В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 59 Киев — Чоп


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Чоп номер 59 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.11 и прибывает на станцию Чоп в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда 59 Киев - Чоп пролегает c остановками по станциям Казатин-Пасс., Хмельницкий, Зборов, Красне, Львов, Старый Самбор, Турка, Кострино, Перечин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.11
Фастов-1 20.06 2 мин  20.08 55 м 
Казатин-Пасс. 21.50 2 мин  21.52 2 ч  39 м 
Винница 22.42 16 мин  22.58 3 ч  31 м 
Хмельницкий 00.58 15 мин  01.13 5 ч  47 м 
Тернополь-Пасс. 03.05 25 мин  03.30 7 ч  54 м 
Зборов 04.10 2 мин  04.12 8 ч  59 м 
Злочев 04.34 2 мин  04.36 9 ч  23 м 
Красне 05.01 2 мин  05.03 9 ч  50 м 
Подзамче 05.36 2 мин  05.38 10 ч  25 м 
Львов 05.50 26 мин  06.16 10 ч  39 м 
Самбор 07.29 3 мин  07.32 12 ч  18 м 
Старый Самбор 07.53 1 мин  07.54 12 ч  42 м 
Стрылки 08.11 2 мин  08.13 13 ч 
Турка 08.48 2 мин  08.50 13 ч  37 м 
Сянки 09.22 2 мин  09.24 14 ч  11 м 
Кострино 10.38 2 мин  10.40 15 ч  27 м 
Великий Березный 11.07 2 мин  11.09 15 ч  56 м 
Перечин 11.32 2 мин  11.34 16 ч  21 м 
Ужгород 12.00 13 мин  12.13 16 ч  49 м 
Чоп 12.36 17 ч  25 м 

В расписании поезда 59 Киев-Пасс. — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031