В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лавочне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лавочне:

Расписание поездов и электричек по станции Лавочне на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 30 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лавочне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лавочне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лавочне можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6156 Лавочне Львов 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 05.10 10 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123 Киев Ужгород 05.10 10 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 08.46 10 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Ужгород 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166 Чоп Львов 10.37 3 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 11.10 10 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 13.28 10 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Львов Чоп 17.16 6 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Ужгород Львов 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 19.47 10 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 23.35 10 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124 Ужгород Киев 23.35 10 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лавочне

По станции Лавочне курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лавочне Показать только электрички по станции Лавочне