C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лавочне
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лавочне:

Расписание поездов и электричек по станции Лавочне на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лавочне курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лавочне, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лавочне можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 00.21 10 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 06.49 9 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 06.49 9 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 06.49 9 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 10.54 9 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 12.31 10 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.56 2 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 19.50 11 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 23.48 9 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 23.48 9 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 23.48 9 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лавочне

По станции Лавочне курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лавочне Показать только электрички по станции Лавочне