В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049К Киев — Трускавец «Кобзарь»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Трускавец номер 049К отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.12 и прибывает на станцию Трускавец в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Самбор, Дрогобыч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.12
Фастов-1 21.07 2 мин  21.09 55 м 
Казатин-Пасс. 22.17 2 мин  22.19 2 ч  5 м 
Винница 23.14 3 мин  23.17 3 ч  2 м 
Хмельницкий 01.04 3 мин  01.07 4 ч  52 м 
Тернополь-Пасс. 02.48 4 мин  02.52 6 ч  36 м 
Львов 04.41 23 мин  05.04 8 ч  29 м 
Самбор 06.16 24 мин  06.40 10 ч  4 м 
Дрогобыч 07.44 5 мин  07.49 11 ч  32 м 
Трускавец 08.07 11 ч  55 м 

В расписании поезда 049К Киев-Пасс. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031