В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 49 Киев — Трускавец


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Трускавец номер 49 отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.05 и прибывает на станцию Трускавец в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда 49 Киев - Трускавец пролегает c остановками по станциям Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Дрогобыч.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.05
Фастов-1 21.56 2 мин  21.58 51 м 
Казатин-Пасс. 23.12 2 мин  23.14 2 ч  7 м 
Винница 00.05 4 мин  00.09 3 ч 
Хмельницкий 02.02 5 мин  02.07 4 ч  57 м 
Тернополь-Пасс. 04.00 5 мин  04.05 6 ч  55 м 
Львов 06.05 25 мин  06.30 9 ч 
Дрогобыч 08.01 26 мин  08.27 10 ч  56 м 
Трускавец 08.45 11 ч  40 м 

В расписании поезда 49 Киев-Пасс. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031