В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 37 Ужгород — Одесса


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ужгород - Одесса номер 37 отправляется со станции Ужгород в 20.07 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда 37 Ужгород - Одесса пролегает c остановками по станциям Карпаты, Воловец, Сколе, Львов, Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Рахны, Рудница, Подольск-Жм..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 20.07
Мукачево 21.33 5 мин  21.38 1 ч  26 м 
Карпаты 21.53 1 мин  21.54 1 ч  46 м 
Свалява 22.05 3 мин  22.08 1 ч  58 м 
Воловец 22.39 3 мин  22.42 2 ч  32 м 
Славско 23.25 2 мин  23.27 3 ч  18 м 
Сколе 23.54 2 мин  23.56 3 ч  47 м 
Стрый 00.28 2 мин  00.30 4 ч  21 м 
Львов 01.35 28 мин  02.03 5 ч  28 м 
Красне 02.52 5 мин  02.57 6 ч  45 м 
Злочев 03.21 16 мин  03.37 7 ч  14 м 
Тернополь-Пасс. 04.34 5 мин  04.39 8 ч  27 м 
Подволочиск 05.30 2 мин  05.32 9 ч  23 м 
Волочиск 05.42 2 мин  05.44 9 ч  35 м 
Хмельницкий 06.37 3 мин  06.40 10 ч  30 м 
Жмеринка-Пасс. 08.12 20 мин  08.32 12 ч  5 м 
Рахны 09.09 2 мин  09.11 13 ч  2 м 
Вапнярка 09.43 2 мин  09.45 13 ч  36 м 
Рудница 10.15 2 мин  10.17 14 ч  8 м 
Кодыма 10.36 2 мин  10.38 14 ч  29 м 
Подольск-Жм. 11.29 2 мин  11.31 15 ч  22 м 
Раздельная-1 12.58 2 мин  13.00 16 ч  51 м 
Одесса-Главная 13.58 17 ч  51 м 

В расписании поезда 37 Ужгород — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031