В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6187 Львов — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Львов - Мукачево номер 6187 отправляется со станции Львов в 09.05 и прибывает на станцию Мукачево в 14.59 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6187 Львов - Мукачево пролегает c остановками по станциям Пустомыты, Дмитрия, Песочное, Стрый, Стинава Нижняя, Гребенов, Лавочне, Гукливый, 1662 Км Остановочный Пункт, Свалява, Чинадиево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

У період з 20 по 31 травня 2023р.поїзд курсуватиме за зміненим розкладом.: до ст.Воловець діючи, далі Воловець 13.25-13.27, Яблунів 13.32-13.33, Занька 13.39-13.40, з. п. 1663 км. 13.46-13.47, Вовчий 13.54-14.12, Сасівка 14.19-14.20, Неліпино 14.23-14.24, Свалява 14.37-14.39, Драчино 14.44-14.45, Пасіка 14.49-14.50, Карпати 14.53-14.54, Чинадієво 14.59-15.00, з. п. Чинадієво 15.03-15.04, Кольчино 15.08 -15.10, Мукачево-Прилад. 15.15-15.16, Мукачево 15.20.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.05
Скнилов 09.15 1 мин  09.16 10 м 
Оброшин 09.22 1 мин  09.23 17 м 
Глинна-Навария 09.29 1 мин  09.30 24 м 
Пустомыты 09.33 1 мин  09.34 28 м 
Семяновка 09.38 1 мин  09.39 33 м 
Щирец-2 09.43 1 мин  09.44 38 м 
Щирец 1 09.46 1 мин  09.47 41 м 
Дмитрия 09.51 1 мин  09.52 46 м 
Черкассы-Львовские 09.56 1 мин  09.57 51 м 
Задорожная 10.02 1 мин  10.03 57 м 
Николаев-Днестровский 10.08 1 мин  10.09 1 ч  3 м 
Песочное 10.16 1 мин  10.17 1 ч  11 м 
Бильче 10.24 1 мин  10.25 1 ч  19 м 
Пятничаны 10.29 1 мин  10.30 1 ч  24 м 
Угерско 10.36 1 мин  10.37 1 ч  31 м 
Стрый 10.46 18 мин  11.04 1 ч  41 м 
Конюхов 11.14 1 мин  11.15 2 ч  9 м 
Горное 11.20 1 мин  11.21 2 ч  15 м 
Любенцы 11.25 1 мин  11.26 2 ч  20 м 
Стинава Нижняя 11.29 1 мин  11.30 2 ч  24 м 
Нижнесиневидное 11.34 1 мин  11.35 2 ч  29 м 
Верхнесиневидное 11.40 1 мин  11.41 2 ч  35 м 
Сколе 11.50 1 мин  11.51 2 ч  45 м 
Гребенов 12.00 1 мин  12.01 2 ч  55 м 
Тухля 12.17 1 мин  12.18 3 ч  12 м 
Славско 12.26 1 мин  12.27 3 ч  21 м 
Тернавка 12.34 1 мин  12.35 3 ч  29 м 
Лавочне 12.43 1 мин  12.44 3 ч  38 м 
Опорец 12.48 1 мин  12.49 3 ч  43 м 
Бескит 12.55 1 мин  12.56 3 ч  50 м 
Скатарске 13.10 3 мин  13.13 4 ч  5 м 
Гукливый 13.17 1 мин  13.18 4 ч  12 м 
Воловец 13.25 2 мин  13.27 4 ч  20 м 
Яблоново 13.32 1 мин  13.33 4 ч  27 м 
Занька 13.39 1 мин  13.40 4 ч  34 м 
1662 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 4 ч  41 м 
Вовчий 13.54 4 мин  13.58 4 ч  49 м 
Сасовка 14.05 1 мин  14.06 5 ч 
Нелепино 14.09 1 мин  14.10 5 ч  4 м 
Свалява 14.16 2 мин  14.18 5 ч  11 м 
Драчино 14.23 1 мин  14.24 5 ч  18 м 
Пасика 14.28 1 мин  14.29 5 ч  23 м 
Карпаты 14.32 1 мин  14.33 5 ч  27 м 
Чинадиево 14.38 1 мин  14.39 5 ч  33 м 
Чинадиев 14.42 1 мин  14.43 5 ч  37 м 
Колчино 14.47 2 мин  14.49 5 ч  42 м 
Мукачево-прибор 14.54 1 мин  14.55 5 ч  49 м 
Мукачево 14.59 5 ч  54 м 

В расписании поезда 6187 Львов — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930