В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 13 Киев — Солотвино


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Солотвино номер 13 отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.58 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда 13 Киев - Солотвино пролегает c остановками по станциям Казатин-Пасс., Хмельницкий, Злочев, Львов, Сколе, Воловец, Карпаты, Батево, Берегово, Королево, Буштино, Тересва.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.58
Фастов-1 16.45 2 мин  16.47 47 м 
Казатин-Пасс. 18.09 2 мин  18.11 2 ч  11 м 
Винница 19.10 17 мин  19.27 3 ч  12 м 
Хмельницкий 21.27 15 мин  21.42 5 ч  29 м 
Тернополь-Пасс. 23.35 5 мин  23.40 7 ч  37 м 
Злочев 00.31 2 мин  00.33 8 ч  33 м 
Красне 00.55 2 мин  00.57 8 ч  57 м 
Львов 01.42 54 мин  02.36 9 ч  44 м 
Стрый 03.38 2 мин  03.40 11 ч  40 м 
Сколе 04.10 2 мин  04.12 12 ч  12 м 
Славско 04.41 2 мин  04.43 12 ч  43 м 
Воловец 05.32 2 мин  05.34 13 ч  34 м 
Свалява 06.04 3 мин  06.07 14 ч  6 м 
Карпаты 06.17 1 мин  06.18 14 ч  19 м 
Мукачево 06.34 5 мин  06.39 14 ч  36 м 
Батево 07.07 31 мин  07.38 15 ч  9 м 
Косины 07.52 2 мин  07.54 15 ч  54 м 
Берегово 08.10 2 мин  08.12 16 ч  12 м 
Виноградово-Закарпатское 08.55 3 мин  08.58 16 ч  57 м 
Королево 09.14 5 мин  09.19 17 ч  16 м 
Хуст 09.41 4 мин  09.45 17 ч  43 м 
Буштино 10.13 2 мин  10.15 18 ч  15 м 
Тячево 10.31 2 мин  10.33 18 ч  33 м 
Тересва 10.48 2 мин  10.50 18 ч  50 м 
Солотвино-Больница 11.12 4 мин  11.16 19 ч  14 м 
Солотвино-1 11.30 19 ч  32 м 

В расписании поезда 13 Киев-Пасс. — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031