В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 13 Киев — Солотвино


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Солотвино номер 13 отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.12 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда 13 Киев - Солотвино пролегает c остановками по станциям Чуднов-Волынский, Шепетовка, Острог, Броды, Сколе, Свалява, Батево, Виноградово-Закарпатское, Буштино, Солотвино-Больница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.12
Фастов-1 18.18 2 мин  18.20 1 ч  6 м 
Бердичев 20.02 2 мин  20.04 2 ч  50 м 
Чуднов-Волынский 20.35 2 мин  20.37 3 ч  23 м 
Печановка 20.57 2 мин  20.59 3 ч  45 м 
Полонное 21.20 2 мин  21.22 4 ч  8 м 
Шепетовка 21.52 2 мин  21.54 4 ч  40 м 
Славута-1 22.14 2 мин  22.16 5 ч  2 м 
Кривин 22.29 2 мин  22.31 5 ч  17 м 
Острог 22.50 2 мин  22.52 5 ч  38 м 
Дубно 23.48 2 мин  23.50 6 ч  36 м 
Радивилов 00.30 2 мин  00.32 7 ч  18 м 
Броды 00.42 2 мин  00.44 7 ч  30 м 
Львов 02.08 35 мин  02.43 8 ч  56 м 
Стрый 03.47 2 мин  03.49 10 ч  35 м 
Сколе 04.19 2 мин  04.21 11 ч  7 м 
Славско 04.51 2 мин  04.53 11 ч  39 м 
Воловец 05.39 2 мин  05.41 12 ч  27 м 
Свалява 06.11 5 мин  06.16 12 ч  59 м 
Карпаты 06.25 1 мин  06.26 13 ч  13 м 
Мукачево 06.40 5 мин  06.45 13 ч  28 м 
Батево 07.13 25 мин  07.38 14 ч  1 м 
Косины 07.54 2 мин  07.56 14 ч  42 м 
Берегово 08.12 2 мин  08.14 15 ч 
Виноградово-Закарпатское 08.55 3 мин  08.58 15 ч  43 м 
Королево 09.16 4 мин  09.20 16 ч  4 м 
Хуст 09.41 3 мин  09.44 16 ч  29 м 
Буштино 10.05 2 мин  10.07 16 ч  53 м 
Тячево 10.19 2 мин  10.21 17 ч  7 м 
Тересва 10.38 2 мин  10.40 17 ч  26 м 
Солотвино-Больница 11.00 2 мин  11.02 17 ч  48 м 
Солотвино-1 11.15 18 ч  3 м 

В расписании поезда 13 Киев-Пасс. — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930