В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013К Киев-Пасс. — Солотвино-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013К сообщением Киев-Пасс. - Солотвино-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.11 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 13.42 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чуднов-Волынский, Шепетовка, Острог, Радивилов, Самбор, Перечин, Батево, Королево, Тячево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.11
Фастов-1 18.12 2 мин  18.14 1 ч  1 м 
Бердичев 19.55 2 мин  19.57 2 ч  44 м 
Чуднов-Волынский 20.26 2 мин  20.28 3 ч  15 м 
Печановка 20.49 2 мин  20.51 3 ч  38 м 
Полонное 21.12 2 мин  21.14 4 ч  1 м 
Шепетовка 21.48 2 мин  21.50 4 ч  37 м 
Славута-1 22.12 2 мин  22.14 5 ч  1 м 
Кривин 22.28 2 мин  22.30 5 ч  17 м 
Острог 22.47 2 мин  22.49 5 ч  36 м 
Здолбунов-Пасс. 23.11 33 мин  23.44 6 ч 
Дубно 00.19 2 мин  00.21 7 ч  8 м 
Радивилов 00.56 2 мин  00.58 7 ч  45 м 
Броды 01.08 2 мин  01.10 7 ч  57 м 
Львов 02.18 26 мин  02.44 9 ч  7 м 
Самбор 03.57 3 мин  04.00 10 ч  46 м 
Турка 05.14 2 мин  05.16 12 ч  3 м 
Сянки 05.50 4 мин  05.54 12 ч  39 м 
Перечин 08.09 2 мин  08.11 14 ч  58 м 
Ужгород 08.38 16 мин  08.54 15 ч  27 м 
Чоп 09.23 25 мин  09.48 16 ч  12 м 
Батево 10.10 2 мин  10.12 16 ч  59 м 
Берегово 10.39 2 мин  10.41 17 ч  28 м 
Виноградово-Закарпатское 11.25 2 мин  11.27 18 ч  14 м 
Королево 11.43 4 мин  11.47 18 ч  32 м 
Хуст 12.08 2 мин  12.10 18 ч  57 м 
Буштино 12.30 2 мин  12.32 19 ч  19 м 
Тячево 12.41 2 мин  12.43 19 ч  30 м 
Тересва 12.59 2 мин  13.01 19 ч  48 м 
Солотвино-1 13.42 20 ч  31 м 

В расписании поезда 013К Киев-Пасс. — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031