В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Мостиска — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мостиска - Львов номер 6102 отправляется со станции Мостиска-2 в 04.34 и прибывает на станцию Львов в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6102 Мостиска - Львов пролегает c остановками по станциям Мостиска-1, Ворламовская Воля, Заречье(Берегове), Княжий Мост, Родатыче, Братковичи, Каменоброд, Цунев, Суховоля, Рудно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мостиска-2 04.34
Тщенец 04.40 1 мин  04.41 6 м 
Мостиска-1 04.47 1 мин  04.48 13 м 
Подгать 04.53 1 мин  04.54 19 м 
Ворламовская Воля 04.57 1 мин  04.58 23 м 
Хоросница 05.02 1 мин  05.03 28 м 
Заречье(Берегове) 05.07 1 мин  05.08 33 м 
Судовая Вишня 05.14 1 мин  05.15 40 м 
Княжий Мост 05.18 1 мин  05.19 44 м 
Бар 05.23 1 мин  05.24 49 м 
Родатыче 05.27 1 мин  05.28 53 м 
Волчухи 05.31 1 мин  05.32 57 м 
Братковичи 05.36 1 мин  05.37 1 ч  2 м 
Городок-Львовский 05.43 1 мин  05.44 1 ч  9 м 
Каменоброд 05.50 1 мин  05.51 1 ч  16 м 
Затока 05.56 1 мин  05.57 1 ч  22 м 
Цунев 06.02 1 мин  06.03 1 ч  28 м 
Мшана 06.08 1 мин  06.09 1 ч  34 м 
Суховоля 06.14 1 мин  06.15 1 ч  40 м 
Зимна Вода 06.18 1 мин  06.19 1 ч  44 м 
Рудно 06.24 1 мин  06.25 1 ч  50 м 
5-й Парк 06.29 2 мин  06.31 1 ч  55 м 
Львов 06.40 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6102 Мостиска-2 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031