В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002-6001 Львов — Рава Русская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Львов - Рава Русская номер 6002-6001 отправляется со станции Львов в 20.45 и прибывает на станцию Рава Русская в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6002-6001 Львов - Рава Русская пролегает c остановками по станциям Клепаров, Батаровка, Рясна, Брюховичи, Завадов, Зашков, Куликов, Мацошин, Жовква, Глинско, Заречье, Добросин, Панчишины, Лавриков, Мощана, Липник, Лушки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

15, 16 Листопада ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.45
Клепаров 20.51 2 мин  20.53 6 м 
Батаровка 20.57 1 мин  20.58 12 м 
Рясна 21.02 1 мин  21.03 17 м 
Брюховичи 21.10 1 мин  21.11 25 м 
Завадов 21.22 1 мин  21.23 37 м 
Зашков 21.29 1 мин  21.30 44 м 
Куликов 21.42 2 мин  21.44 57 м 
Мацошин 21.53 1 мин  21.54 1 ч  8 м 
Жовква 22.00 1 мин  22.01 1 ч  15 м 
Глинско 22.08 1 мин  22.09 1 ч  23 м 
Заречье 22.15 1 мин  22.16 1 ч  30 м 
Добросин 22.24 2 мин  22.26 1 ч  39 м 
Панчишины 22.30 1 мин  22.31 1 ч  45 м 
Лавриков 22.38 1 мин  22.39 1 ч  53 м 
Мощана 22.42 1 мин  22.43 1 ч  57 м 
Липник 22.50 1 мин  22.51 2 ч  5 м 
Лушки 22.57 1 мин  22.58 2 ч  12 м 
Рава Русская 23.07 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6002-6001 Львов — Рава Русская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031