Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тернополь:

Расписание поездов и электричек по станции Тернополь на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 69 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тернополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тернополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тернополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тернополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249К Киев Черновцы 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 00.15 5 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 00.38 4 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Львов Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 01.42 5 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 02.47 4 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 03.42 4 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ДК Тернополь Киев 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748П Львов Киев 03.57 4 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Тернополь Волочиск 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Львов 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 06.10 3 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 06.01 19 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 06.28 6 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270* Залещики Тернополь 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Л Черновцы Киев 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Волочиск Тернополь 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Тернополь Зборов 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лановцы Тернополь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Борщев Тернополь 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252* Ходоров Тернополь 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271* Тернополь Залещики 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 08.21 6 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 08.36 9 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Подвысокое 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Ходоров 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273* Тернополь Борщев 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242* Тернополь Лановцы 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 09.04 15 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 09.47 5 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 09.40 19 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 10.24 5 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 10.41 5 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Тернополь Львов 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Волочиск Тернополь 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 13.17 7 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 13.46 5 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 14.01 4 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 14.55 4 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 15.16 5 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 16.08 5 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 16.41 5 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274* Залещики Тернополь 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Львов Киев 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 18.09 5 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Тернополь Залещики 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 18.29 15 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243* Лановцы Тернополь 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Подвысокое Тернополь 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Ходоров Тернополь 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276* Борщев Тернополь 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тернополь Борщев 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253* Тернополь Подвысокое 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253* Тернополь Ходоров 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Тернополь Лановцы 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 21.56 36 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Черновцы 21.56 39 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Д Киев Тернополь 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747П Киев Львов 22.47 4 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 23.13 30 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Черновцы Киев 23.13 33 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тернополь-Товарный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь

По станции Тернополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тернополь Показать только электрички по станции Тернополь