В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тернополь:

Расписание поездов и электричек по станции Тернополь на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 52 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тернополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тернополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тернополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тернополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249К Киев Черновцы 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 00.15 5 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 00.41 4 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 01.43 5 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 01.47 5 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 02.48 4 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 03.15 5 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 03.37 5 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.53 5 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 06.10 3 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 06.01 19 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 06.28 6 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ш Черновцы Киев 06.45 9 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Подволочиск Тернополь 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лановцы Тернополь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Залещики Тернополь 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ходоров Тернополь 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 08.21 6 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Тернополь Подволочиск 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ш Киев Черновцы 09.40 19 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 10.14 5 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 10.51 5 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 11.43 4 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 13.17 7 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 14.01 4 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 14.55 4 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 15.19 5 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 18.09 5 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тернополь Залещики 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 18.29 18 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 19.00 5 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Красне 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Тернополь Лановцы 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Тернополь Ходоров 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 21.56 36 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Яремче Киев 23.06 34 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 23.06 34 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тернополь-Товарный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Красне Тернополь 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь

По станции Тернополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тернополь Показать только электрички по станции Тернополь