В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тернополь:

Расписание поездов и электричек по станции Тернополь на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 62 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тернополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тернополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тернополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тернополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Л
Западный экспресс
Львов Одесса 00.16 4 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л
Десна
Ужгород Киев 00.41 4 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л
Кобзарь
Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К
Белая акация
Рахов Одесса 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Ш Ужгород Одесса 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Л Хуст Одесса 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035
Белая акация
Пшемысль Одесса 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 01.42 5 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К
Десна
Киев Ужгород 01.43 5 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЛШ Рахов Киев 01.56 4 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 02.09 4 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 02.31 4 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К
Кобзарь
Киев Трускавец 02.48 4 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 03.15 5 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059К Киев Чоп 03.07 25 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057К Киев Яремче 03.07 40 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.53 5 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ДШ Львов Киев 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш
Белая акация
Одесса Пшемысль 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Ш Одесса Хуст 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Л Одесса Ужгород 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О
Белая акация
Одесса Ивано-Франковск 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О
Белая акация
Одесса Рахов 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л
Хаджибей
Ужгород Одесса 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш
Западный экспресс
Одесса Львов 06.10 3 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 06.01 19 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 06.28 4 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 06.28 6 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Борщев Тернополь 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Подволочиск Тернополь 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лановцы Тернополь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Залещики Тернополь 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ходоров Тернополь 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш
Хаджибей
Одесса Ужгород 07.36 4 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Тернополь Залещики 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш
Тясмин
Черкассы Львов 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Подвысокое 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Ходоров 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Тернополь Лановцы 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Тернополь Подволочиск 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021КО Харьков Трускавец 10.14 5 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 10.28 4 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Л Ивано-Франковск Николаев 10.28 4 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 10.49 5 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715П
Интерсити+
Киев Пшемысль 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 13.03 7 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 14.01 4 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Ивано-Франковск 14.10 5 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 14.10 5 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 14.55 4 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 15.19 5 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 15.29 5 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л
Тясмин
Львов Черкассы 16.58 5 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Залещики Тернополь 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716П
Интерсити+
Пшемысль Киев 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 18.09 5 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тернополь Залещики 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 18.29 18 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лановцы Тернополь 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Подвысокое Тернополь 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Ходоров Тернополь 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЛШ Трускавец Харьков 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Тернополь Лановцы 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Красне 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тернополь Борщев 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Тернополь Ходоров 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055КО Киев Рахов 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 22.12 5 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Л
Белая акация
Ивано-Франковск Одесса 22.27 5 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К
Гуцульщина
Киев Рахов 21.56 36 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747ДШ Киев Львов 22.49 7 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л
Гуцульщина
Рахов Киев 23.06 34 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Яремче Киев 23.08 50 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Л Чоп Киев 23.18 40 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тернополь-Товарный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Красне Тернополь 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь

По станции Тернополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тернополь Показать только электрички по станции Тернополь