В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тернополь:

Расписание поездов и электричек по станции Тернополь на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 49 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тернополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тернополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тернополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тернополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 58 Ворохта Киев 23.10 57 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 23.22 45 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Львов Одесса 00.23 4 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 00.35 4 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 00.35 4 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 00.43 4 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 01.03 4 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 01.47 5 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705 Киев Пшемысль 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 02.20 4 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 03.05 25 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 03.05 40 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 04.00 5 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33013 Пшемысль Киев 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 04.34 5 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 04.34 5 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Одесса Львов 05.55 4 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 06.04 5 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Подволочиск Тернополь 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лановцы Тернополь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270* Чертков Тернополь 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Львов 08.18 5 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Львов 08.18 5 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Ивано-Франковск 08.18 5 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Ивано-Франковск 08.18 5 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251* Тернополь Ходоров 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251* Тернополь Подвысокое 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Тернополь Подволочиск 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 09.30 5 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Трускавец 09.44 5 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Черновцы Львов 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 10.19 10 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Подволочиск Тернополь 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 85 Львов Покровск 12.50 7 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 12.50 7 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33017 Пшемысль Киев 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 16.07 5 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715 Киев Пшемысль 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Львов Черновцы 17.39 3 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Пшемысль Киев 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 18.01 5 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254* Ходоров Тернополь 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254* Подвысокое Тернополь 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Ивано-Франковск Сумы 19.55 14 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260 Львов Чернигов 19.55 14 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257 Ивано-Франковск Чернигов 19.55 14 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260 Львов Сумы 19.55 14 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Тернополь Чертков 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Трускавец Харьков 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Тернополь Лановцы 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Красне 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33003 Пшемысль Киев 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 21.45 4 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Черновцы Одесса 22.38 5 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 22.38 5 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 23.45 5 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 23.45 5 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тернополь-Товарный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Красне Тернополь 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь

По станции Тернополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тернополь Показать только электрички по станции Тернополь