C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тернополь:

Расписание поездов по станции Тернополь включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Киев-Пасс., Ужгород, Кошице, Чоп, в сумме со станции Тернополь можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тернополь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тернополь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тернополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Л Львов Одесса 00.15 5 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 00.38 4 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 02.47 4 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 02.18 35 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ОШ Тернополь Киев 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 06.10 3 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 06.01 19 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 06.28 6 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 08.21 6 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 08.36 9 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 09.47 5 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 10.24 5 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 10.41 5 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 13.17 7 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 14.55 4 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 15.16 5 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 15.28 8 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 16.08 5 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 16.41 5 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 18.09 5 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 18.29 15 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 21.56 36 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 22.05 35 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 23.13 30 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь