C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Львова

Изучить расписание электричек Львов будет полезно пассажирам, которые планирует поездку в этот исторический город Украины, что находится в западной ее части. Сразу с 267-ю станциями Тернопольской, Волынской, Закарпатской и Ровенской области связан львовский вокзал, с которого пассажиры могут отправиться в нужном направлении. В среднем 97 рейсов, 91 из которых ежедневные, предусмотрены графиком. Пользуясь услугами справочных служб и информационных порталов, можно всегда знать актуальное расписание поездов, а значит рационально планировать свои маршруты.

На вокзал во Львов пригородные поезда приходят в среднем через каждые 21 минуту, а отправляются с интервалом 20 минут. Наиболее посещаемые рейсы обеспечивают движение пассажиров к таким крупные станции, как Ужгород, Луцк, Ровно и Тернополь. Часто ходят также поезда в Трускавец, Мукачево, Сокаль, Сянки, Ходоров. Рейсы в направлении железнодорожных пунктов Шкло-Старжиская, Мостиска и Мостиска-2 также регулярно загружены.

Важные в расписании электричек Львова маршруты

Станция Тернополь является отправным пунктом для пригородного поезда Львов-Тернополь. Поезд с этим сообщением ходит дважды в сутки, в пути он около трех часов (среднее время 02:52-02:55). По маршруту расписанием предусмотрено 27 остановок, расстояние от одного населенного пункта к другому преодолевается в среднем за 6 минут. Ближайшие остановочные пункты – Подзамче, 1460-й Км, Залуги, Подборцы, Борщовичи.

Маршрут до Луцка обслуживается одним электропоездом № 814 Л, который прибывает на вокзал Луцк (идет до ст. Киверцы). Его среднее время в пути два часа и 55 минут, за такой временной промежуток пригородный поезд делает всего одну остановку.

В Ровно ходит три электрички, по двум рейсам предусмотрен особый график, одна ходит каждый день. На свой конечный пункт вокзал Ровно она приходит за три часа и 14 минут, минуя на своем пути 18 остановок. От одного населенного пункта до другого можно доехать за 23 минуты. Ближайшие остановки – Броды, Красное, Утишков, Здолбунов, Подзамче.

Ужгородский вокзал встречает также одну электричку львовского направления, это №829Л, которая проводит в пути пять часов. По маршруту графиком предусмотрено 11 остановок, среди которых Сколе, Стрый, Лавочное, Славское и др.

В направлении Трускавца идет четыре электропоезда, их время в пути 02:20-02:35. Количество остановочных станций на пути 9, в том числе Щирец, Пустомыты, Песочное и Стрый.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Львов:

Актуальное расписание электричек по станции Львов содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Львов с такими станциями и населенными пунктами как Мукачево, Глубочек-Великий, Мостиска-2, Ходоров, Сянки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 50 м до пункта назначения Сокаль. Ближайшие станции и остановочные пункты 5-й Парк, Клепаров, Скнилов, Подзамче. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Львов отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лавочне - Львов, Львов - Мостиска-2, Злочев - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Львов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Мостиска Львов 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Рава Русская Львов 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Сянки Львов 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Шкло-Старжиска Львов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Ходоров Львов 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Глубочек-Великий 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Львов Мостиска 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Львов Ходоров 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Трускавец 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Львов Шкло-Старжиска 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Львов Ходоров 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Ровно 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Мостиска Львов 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Глубочек-Великий Львов 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Ходоров Львов 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Шкло-Старжиска Львов 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Львов Шкло-Старжиска 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Львов Рава Русская 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Львов Мостиска 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов