В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056 Львов — Сокаль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Львов - Сокаль номер 6056 отправляется со станции Львов в 20.54 и прибывает на станцию Сокаль в 23.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6056 Львов - Сокаль пролегает c остановками по станциям Подзамче, Дубляны-Львовские, Запытов, Руданцы, Колодно, Новый Став, Сапежанка, Батятыче, Добротвор, Стрыханка, Сосновка, Горняк, Червоноград, Завишень.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.54
Подзамче 21.06 2 мин  21.08 12 м 
Дубляны-Львовские 21.18 1 мин  21.19 24 м 
Запытов 21.32 1 мин  21.33 38 м 
Руданцы 21.39 1 мин  21.40 45 м 
Колодно 21.51 1 мин  21.52 57 м 
Новый Став 22.00 1 мин  22.01 1 ч  6 м 
Сапежанка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  14 м 
Батятыче 22.14 1 мин  22.15 1 ч  20 м 
Добротвор 22.24 1 мин  22.25 1 ч  30 м 
Стрыханка 22.32 1 мин  22.33 1 ч  38 м 
Сосновка 22.41 1 мин  22.42 1 ч  47 м 
Горняк 23.04 1 мин  23.05 2 ч  10 м 
Червоноград 23.17 2 мин  23.19 2 ч  23 м 
Завишень 23.28 1 мин  23.29 2 ч  34 м 
Сокаль 23.36 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6056 Львов — Сокаль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031