В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Рог(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Кривого Рога

Как и в любом другом крупном промышленном городе, в Кривом Роге сосредоточено много объектов транспортной инфраструктуры, однако основная роль в грузовых и пассажирских перевозках в этом населенном пункте отводится все же железнодорожному транспорту. Несмотря на огромное значение в экономике всей Днепропетровской области в целом и самого города в частности именно товарных ж/д перевозок - в сутки их объемы достигают порядка 200 тыс. тонн, расписание поездов Кривой Рог также очень насыщенное, и наряду с грузовыми, со всех станций города ежечасно отправляются и пассажирские составы.

Так как данный населенный пункт Днепропетровской области является одним из крупнейших промышленных центров Украины, в расписании поездов Кривого Рога присутствуют все многие другие города и населенные пункты восточных и центральных регионов страны, в которых также работают машиностроительные и металлообрабатывающие предприятия. В этом большом промышленном городе на данный момент функционируют три железнодорожных вокзала: "Главный", "Западный" и "Сортировочный". "Главный" обслуживает как пригородные поезда, так и составы дальнего следования, отправляющиеся в другие регионы Украины и за границу, а расписание остальных двух станций состоит исключительно из пригородного железнодорожного транспорта и электричек.

Расписание поездов Кривого Рога и главные направления следования

Главная железнодорожная станция города обслуживает скорые поезда и составы дальнего следования, курсирующие в направлениях городов Запорожье, Херсон, Харьков, Геническ, Киев, Львов, Николаев и др., а также составы межреспубликанского значение, обслуживающие ж/д пассажирское сообщение между Кривым Рогом и Москвой. С платформ этого вокзала регулярно отправляются электрички и пригородный ж/д транспорт в Днепропетровск, Ингулец, Никополь, Тимково, Пятихатки и на крупную узловую ст. "Долинская".

Железнодорожный вокзал "Западный" обслуживает пригородный ж/д транспорт, курсирующий в направлениях районных центров Днепропетровской области, а также электрички, обеспечивающие пассажирские перевозки между Кривым Рогом и Днепропетровском. Помимо пассажирских платформ, на данной станции также есть и платформы для товарных поездов, которые регулярно заходят на ст. "Западный". Что касается ст. "Сортировочная", она используется для формирования и переформирования составов, обеспечивающих сообщение внутри области.

Железнодорожным транспортом из крупнейшего промышленного центра Днепропетровской области прямым поездом можно добраться практически в любой регион Украины, а также в столицу РФ. Если же пассажирам необходимы другие направления, они могут на электричке доехать до Днепропетровска или Долинской, которые являются крупнейшими ж/д узлами региона, и там пересесть на состав, следующий в нужном им направлении.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог:

Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 26 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривой Рог курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривой Рог можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Кривой Рог

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 739К Кривой Рог Киев 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451-6452 Кривой Рог Ингулец 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453-6454 Ингулец Кривой Рог 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455-6456 Кривой Рог Ингулец 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457-6458 Ингулец Кривой Рог 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740К Киев Кривой Рог 23.26 1 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072П Запорожье Киев 00.03 7 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Ходоров Николаев 00.48 15 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 00.43 50 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 01.15 46 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 02.24 18 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 03.53 7 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 04.23 5 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739К Кривой Рог Киев 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828 Кривой Рог Днепр 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451-6452 Кривой Рог Ингулец 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Кривой Рог Кривой Рог 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 07.33 5 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 07.32 47 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Кривой Рог Кривой Рог 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 09.02 5 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453-6454 Ингулец Кривой Рог 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 09.32 28 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Л Львов Херсон 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепр Кривой Рог 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 16.44 27 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Кривой Рог Никополь 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455-6456 Кривой Рог Ингулец 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ш Херсон Львов 18.44 5 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Кривой Рог Кривой Рог 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 19.25 1 ч 10 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457-6458 Ингулец Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Кривой Рог Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827П Днепр Кривой Рог 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 21.48 18 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ходоров 22.27 5 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740К Киев Кривой Рог 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161 Киев Кривой Рог 23.51 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6451-6452 Кривой Рог Ингулец 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 07.00 11 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453-6454 Ингулец Кривой Рог 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455-6456 Кривой Рог Ингулец 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457-6458 Ингулец Кривой Рог 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6832 Кривой Рог Кривой Рог 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Кривой Рог Кривой Рог 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепр Кривой Рог 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 10.31 3 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Кривой Рог Кривой Рог 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Кривой Рог Кривой Рог 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Рог(все вокзалы)

По станции Кривой Рог(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривой Рог(все вокзалы) Показать только электрички по станции Кривой Рог(все вокзалы)