В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Рог(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Кривого Рога

Как и в любом другом крупном промышленном городе, в Кривом Роге сосредоточено много объектов транспортной инфраструктуры, однако основная роль в грузовых и пассажирских перевозках в этом населенном пункте отводится все же железнодорожному транспорту. Несмотря на огромное значение в экономике всей Днепропетровской области в целом и самого города в частности именно товарных ж/д перевозок - в сутки их объемы достигают порядка 200 тыс. тонн, расписание поездов Кривой Рог также очень насыщенное, и наряду с грузовыми, со всех станций города ежечасно отправляются и пассажирские составы.

Так как данный населенный пункт Днепропетровской области является одним из крупнейших промышленных центров Украины, в расписании поездов Кривого Рога присутствуют все многие другие города и населенные пункты восточных и центральных регионов страны, в которых также работают машиностроительные и металлообрабатывающие предприятия. В этом большом промышленном городе на данный момент функционируют три железнодорожных вокзала: "Главный", "Западный" и "Сортировочный". "Главный" обслуживает как пригородные поезда, так и составы дальнего следования, отправляющиеся в другие регионы Украины и за границу, а расписание остальных двух станций состоит исключительно из пригородного железнодорожного транспорта и электричек.

Расписание поездов Кривого Рога и главные направления следования

Главная железнодорожная станция города обслуживает скорые поезда и составы дальнего следования, курсирующие в направлениях городов Запорожье, Херсон, Харьков, Геническ, Киев, Львов, Николаев и др., а также составы межреспубликанского значение, обслуживающие ж/д пассажирское сообщение между Кривым Рогом и Москвой. С платформ этого вокзала регулярно отправляются электрички и пригородный ж/д транспорт в Днепропетровск, Ингулец, Никополь, Тимково, Пятихатки и на крупную узловую ст. "Долинская".

Железнодорожный вокзал "Западный" обслуживает пригородный ж/д транспорт, курсирующий в направлениях районных центров Днепропетровской области, а также электрички, обеспечивающие пассажирские перевозки между Кривым Рогом и Днепропетровском. Помимо пассажирских платформ, на данной станции также есть и платформы для товарных поездов, которые регулярно заходят на ст. "Западный". Что касается ст. "Сортировочная", она используется для формирования и переформирования составов, обеспечивающих сообщение внутри области.

Железнодорожным транспортом из крупнейшего промышленного центра Днепропетровской области прямым поездом можно добраться практически в любой регион Украины, а также в столицу РФ. Если же пассажирам необходимы другие направления, они могут на электричке доехать до Днепропетровска или Долинской, которые являются крупнейшими ж/д узлами региона, и там пересесть на состав, следующий в нужном им направлении.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог:

Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 16 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 42 м по направлению к станции Висунь, а последний прибывает в 21 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривой Рог курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривой Рог можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Кривой Рог-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 75 Киев Кривой Рог 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Кривой Рог Висунь 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Кривой Рог Апостолово 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451-6452 Кривой Рог Ингулец 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466-6465 Тимково Пятихатки 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 07.37 5 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076* Кривой Рог Никополь 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Висунь Кривой Рог 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453-6454 Ингулец Кривой Рог 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472* Кривой Рог Никополь 10.20 10 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 10.12 34 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193 Кривой Рог Ясиня 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474* Кривой Рог Никополь 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485* Никополь Тимково 14.10 4 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 15.50 40 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 17.14 5 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455-6456 Кривой Рог Ингулец 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Кривой Рог Висунь 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473* Никополь Кривой Рог 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509-6510* Пятихатки Тимково 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Никополь Кривой Рог 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457-6458 Ингулец Кривой Рог 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Висунь Кривой Рог 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 75 Кривой Рог Киев 21.44 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6487 Кривой Рог Висунь 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451-6452 Кривой Рог Ингулец 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466-6465 Тимково Пятихатки 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Висунь Кривой Рог 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453-6454 Ингулец Кривой Рог 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472* Кривой Рог Никополь 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485* Никополь Тимково 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455-6456 Кривой Рог Ингулец 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Кривой Рог Висунь 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457-6458 Ингулец Кривой Рог 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509-6510* Пятихатки Тимково 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Висунь Кривой Рог 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6487 Кривой Рог Висунь 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466-6465 Тимково Пятихатки 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451-6452 Кривой Рог Ингулец 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Висунь Кривой Рог 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453-6454 Ингулец Кривой Рог 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485* Никополь Тимково 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455-6456 Кривой Рог Ингулец 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Кривой Рог Висунь 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457-6458 Ингулец Кривой Рог 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509-6510* Пятихатки Тимково 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Висунь Кривой Рог 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6466-6465 Тимково Пятихатки 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509-6510* Пятихатки Тимково 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Рог(все вокзалы)

По станции Кривой Рог(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривой Рог(все вокзалы) Показать только электрички по станции Кривой Рог(все вокзалы)