В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053 Сокаль — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сокаль - Львов номер 6053 отправляется со станции Сокаль в 06.00 и прибывает на станцию Львов в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6053 Сокаль - Львов пролегает c остановками по станциям Завишень, Червоноград, Горняк, Сосновка, Стрыханка, Добротвор, Батятыче, Сапежанка, Новый Став, Колодно, Руданцы, Запытов, Дубляны-Львовские, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 06.00
Завишень 06.05 1 мин  06.06 5 м 
Червоноград 06.19 3 мин  06.22 19 м 
Горняк 06.32 1 мин  06.33 32 м 
Сосновка 06.52 2 мин  06.54 52 м 
Стрыханка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  2 м 
Добротвор 07.13 1 мин  07.14 1 ч  13 м 
Батятыче 07.24 1 мин  07.25 1 ч  24 м 
Сапежанка 07.31 2 мин  07.33 1 ч  31 м 
Новый Став 07.38 1 мин  07.39 1 ч  38 м 
Колодно 07.49 1 мин  07.50 1 ч  49 м 
Руданцы 08.00 1 мин  08.01 2 ч 
Запытов 08.08 1 мин  08.09 2 ч  8 м 
Дубляны-Львовские 08.23 2 мин  08.25 2 ч  23 м 
Подзамче 08.36 4 мин  08.40 2 ч  36 м 
Львов 08.53 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6053 Сокаль — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031