C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6067 Ходоров — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6067 сообщением Ходоров - Львов отправляется со станции Ходоров в 17.15 и прибывает на станцию Львов в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черный Остров, Борусов, Платформа 40 Км, 33 Км Остановочный Пункт, Будьков, 22 Км Остановочный Пункт, Сихов, Персенковка, Городоцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 17.15
Городище 17.22 1 мин  17.23 7 м 
Черный Остров 17.27 2 мин  17.29 12 м 
Борыничи 17.35 1 мин  17.36 20 м 
Борусов 17.40 1 мин  17.41 25 м 
Выбрановка 17.48 3 мин  17.51 33 м 
Платформа 40 Км 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Глебовичи 18.04 3 мин  18.07 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 56 м 
Подмонастырь 18.16 1 мин  18.17 1 ч  1 м 
Будьков 18.21 1 мин  18.22 1 ч  6 м 
Старе Село 18.30 14 мин  18.44 1 ч  15 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  35 м 
Давыдов 18.56 1 мин  18.57 1 ч  41 м 
Сихов 19.06 1 мин  19.07 1 ч  51 м 
Зубровская 19.10 1 мин  19.11 1 ч  55 м 
Персенковка 19.16 2 мин  19.18 2 ч  1 м 
Коновальца 19.23 2 мин  19.25 2 ч  8 м 
Городоцкая 19.28 3 мин  19.31 2 ч  13 м 
Львов 19.37 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6067 Ходоров — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30