В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6067 Ходоров — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ходоров - Львов номер 6067 отправляется со станции Ходоров в 17.18 и прибывает на станцию Львов в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6067 Ходоров - Львов пролегает c остановками по станциям Черный Остров, Борусов, Платформа 40 Км, 33 Км Остановочный Пункт, Будьков, 22 Км Остановочный Пункт, Сихов, Персенковка, Городоцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 17.18
Городище 17.24 1 мин  17.25 6 м 
Черный Остров 17.29 1 мин  17.30 11 м 
Борыничи 17.37 3 мин  17.40 19 м 
Борусов 17.44 1 мин  17.45 26 м 
Выбрановка 17.51 1 мин  17.52 33 м 
Платформа 40 Км 17.57 1 мин  17.58 39 м 
Глебовичи 18.05 1 мин  18.06 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 54 м 
Подмонастырь 18.17 1 мин  18.18 59 м 
Будьков 18.22 1 мин  18.23 1 ч  4 м 
Старе Село 18.32 13 мин  18.45 1 ч  14 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  33 м 
Давыдов 18.57 1 мин  18.58 1 ч  39 м 
Сихов 19.07 1 мин  19.08 1 ч  49 м 
Зубровская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  53 м 
Персенковка 19.17 2 мин  19.19 1 ч  59 м 
Коновальца 19.24 2 мин  19.26 2 ч  6 м 
Городоцкая 19.29 3 мин  19.32 2 ч  11 м 
Львов 19.38 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6067 Ходоров — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930