В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6067 Ходоров — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6067 сообщением Ходоров - Львов отправляется со станции Ходоров в 17.15 и прибывает на станцию Львов в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черный Остров, Борусов, Платформа 40 Км, 33 Км Остановочный Пункт, Будьков, 22 Км Остановочный Пункт, Сихов, Персенковка, Городоцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 17.15
Городище 17.22 1 мин  17.23 7 м 
Черный Остров 17.27 2 мин  17.29 12 м 
Борыничи 17.35 1 мин  17.36 20 м 
Борусов 17.40 1 мин  17.41 25 м 
Выбрановка 17.48 3 мин  17.51 33 м 
Платформа 40 Км 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Глебовичи 18.04 3 мин  18.07 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 56 м 
Подмонастырь 18.16 1 мин  18.17 1 ч  1 м 
Будьков 18.21 1 мин  18.22 1 ч  6 м 
Старе Село 18.30 14 мин  18.44 1 ч  15 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  35 м 
Давыдов 18.56 1 мин  18.57 1 ч  41 м 
Сихов 19.06 1 мин  19.07 1 ч  51 м 
Зубровская 19.10 1 мин  19.11 1 ч  55 м 
Персенковка 19.16 2 мин  19.18 2 ч  1 м 
Коновальца 19.23 2 мин  19.25 2 ч  8 м 
Городоцкая 19.28 3 мин  19.31 2 ч  13 м 
Львов 19.37 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6067 Ходоров — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31