C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мукачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мукачево:

Расписание поездов и электричек по станции Мукачево на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 25 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мукачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мукачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мукачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 749Д Киев Вена 00.49 5 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 00.49 5 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Щербин 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 06.19 5 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 06.19 5 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Скатарске Мукачево 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 08.05 4 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 08.45 7 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 08.45 7 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 08.45 7 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 09.04 4 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 09.49 4 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542 Щербин Мукачево 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Л Мукачево Будапешт 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.56 6 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 960О Кошице Мукачево 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.31 5 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961О Мукачево Кошице 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 14.46 4 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 14.46 4 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Мукачево 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 15.41 5 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 962Ш Кошице Мукачево 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525-6526 Мукачево Щербин 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 17.59 6 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 963О Мукачево Кошице 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 18.15 10 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Скатарске 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 19.23 3 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235ЛШ Ужгород Киев 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 21.55 5 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.33 5 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мукачево

По станции Мукачево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мукачево Показать только электрички по станции Мукачево