В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мукачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мукачево:

Расписание поездов и электричек по станции Мукачево на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 41 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Вена Центральная, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мукачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мукачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мукачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145 Львов Ужгород 00.43 5 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 00.43 5 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 06.19 5 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 06.20 5 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145 Ужгород Львов 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 07.52 5 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519-6520 Мукачево Сянки 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 07.22 1 ч 8 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 08.45 7 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 08.49 4 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 09.29 4 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 09.43 6 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 10.10 5 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542 Сянки Мукачево 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 10.49 5 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32512 Захонь Мукачево 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 11.43 5 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 12.00 5 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.00 5 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Ужгород 12.00 15 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031 Кривой Рог Ужгород 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ш Херсон Ужгород 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033К Мукачево Будапешт 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 12.51 5 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 960 Кошице Мукачево 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 14.20 5 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961О Мукачево Кошице 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 14.51 4 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 14.51 4 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034О Будапешт Мукачево 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 923О Мукачево Захонь 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32521 Мукачево Захонь 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 962Ш Кошице Мукачево 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Ужгород Львов 17.02 15 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031 Ужгород Кривой Рог 17.23 5 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523-6524 Мукачево Сянки 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Л Ужгород Херсон 17.23 5 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 17.56 6 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 963 Мукачево Кошице 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 18.55 7 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Сянки Мукачево 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 20.23 3 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 20.10 24 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Львов Чоп 19.33 1 ч 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 20.55 7 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Киев 21.30 6 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 22.08 5 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547-6548 Сянки Мукачево 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.40 5 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 22.40 5 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мукачево

По станции Мукачево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мукачево Показать только электрички по станции Мукачево