В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Здолбунов:

Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 27 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 20 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Здолбунов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Здолбунов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Здолбунов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 03.16 4 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 03.50 18 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 05.16 33 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 06.13 15 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Ровно Львов 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 07.10 7 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Сарны Здолбунов 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265 Ужгород Ковель 09.39 15 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Ковель Здолбунов 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.27 4 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 11.16 14 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755 Киев Луцк 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Шепетовка 12.18 5 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Львов Ровно 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Ровно Львов 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 14.03 12 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359-6360 Здолбунов Ковель 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Шепетовка Ровно 16.16 3 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756 Луцк Киев 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Сарны 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358-6357 Ковель Здолбунов 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381-6382 Здолбунов Красне 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266 Ковель Ужгород 18.45 15 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Львов Ровно 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 19.57 2 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Здолбунов Луцк 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 20.19 33 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 20.55 5 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 22.08 12 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Ровно 22.19 3 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 23.12 18 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Здолбунов-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Шепетовка 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Шепетовка Ровно 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Здолбунов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов

По станции Здолбунов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Здолбунов Показать только электрички по станции Здолбунов