C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Здолбунов:

Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 1, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Здолбунов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Здолбунов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Здолбунов-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 885К Киев Ровно 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Здолбунов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 00.08 19 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235ЛШ Ужгород Киев 02.21 33 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 02.25 31 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.13 15 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 03.44 21 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 04.10 33 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267К Киев Ковель 05.27 12 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 05.22 24 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 06.11 17 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 07.18 33 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 07.42 24 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.58 17 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.58 17 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 14.03 12 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 14.13 5 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 15.40 3 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 18.18 15 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.45 22 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 21.05 20 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 22.08 12 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 22.38 33 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 23.09 34 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Здолбунов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов

По станции Здолбунов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Здолбунов Показать только электрички по станции Здолбунов