В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Здолбунов:

Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 32 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Здолбунов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Здолбунов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Здолбунов-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Здолбунов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л
Світязь
Ковель Киев 00.08 19 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 03.16 6 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К
Світязь
Киев Ковель 03.13 15 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 04.31 34 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ш Чоп Киев 04.23 43 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 04.23 43 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Д Бахмут Львов 04.58 22 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 05.22 24 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 05.17 34 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ш Одесса Ковель 06.13 15 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 06.15 14 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Сарны Здолбунов 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 09.15 12 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.40 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.47 6 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 13.30 3 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Л Львов Бахмут 13.15 30 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 14.03 12 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Здолбунов Ковель 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Удрицк 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382-6381 Здолбунов Красне 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886К Ровно Шепетовка 20.55 5 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.45 22 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 22.08 12 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Одесса 22.08 12 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Ровно 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 23.11 33 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113К Киев Чоп 23.11 33 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Здолбунов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов

По станции Здолбунов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Здолбунов Показать только электрички по станции Здолбунов