В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Здолбунов:

Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 22 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Здолбунов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Здолбунов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Здолбунов-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Здолбунов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 00.08 19 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Киев 02.21 33 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 02.25 31 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 03.16 6 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.13 15 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 04.23 43 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 05.22 24 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 06.20 8 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Здолбунов 07.08 4 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Сарны Здолбунов 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 09.15 12 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.40 4 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 11.36 15 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 14.03 12 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 14.31 12 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Красне 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Удрицк 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.56 3 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 18.23 23 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 20.55 5 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.45 22 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 22.08 12 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Ровно 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 23.11 33 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Здолбунов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов

По станции Здолбунов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Здолбунов Показать только электрички по станции Здолбунов