В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 96 Рахов — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рахов - Киев номер 96 отправляется со станции Рахов в 18.16 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда 96 Рахов - Киев пролегает c остановками по станциям Квасы, Ясиня, Ворохта, Татаров, Яремче, Ивано-Франковск, Львов, Бердичев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 18.16
Квасы 18.41 3 мин  18.44 25 м 
Ясиня 19.08 3 мин  19.11 52 м 
Ворохта 19.53 4 мин  19.57 1 ч  37 м 
Татаров 20.07 3 мин  20.10 1 ч  51 м 
Яремче 20.35 3 мин  20.38 2 ч  19 м 
Ивано-Франковск 21.55 28 мин  22.23 3 ч  39 м 
Львов 00.45 27 мин  01.12 6 ч  29 м 
Бердичев 06.28 2 мин  06.30 12 ч  12 м 
Киев-Пасс. 09.01 14 ч  45 м 

В расписании поезда 96 Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930