В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 96 Рахов — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рахов - Киев номер 96 отправляется со станции Рахов в 18.18 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда 96 Рахов - Киев пролегает c остановками по станциям Квасы, Ясиня, Ворохта, Татаров, Яремче, Ивано-Франковск, Львов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 18.18
Квасы 18.38 3 мин  18.41 20 м 
Ясиня 19.06 3 мин  19.09 48 м 
Ворохта 19.49 4 мин  19.53 1 ч  31 м 
Татаров 20.05 4 мин  20.09 1 ч  47 м 
Яремче 20.36 3 мин  20.39 2 ч  18 м 
Ивано-Франковск 21.57 26 мин  22.23 3 ч  39 м 
Львов 00.44 20 мин  01.04 6 ч  26 м 
Киев-Пасс. 08.52 14 ч  34 м 

В расписании поезда 96 Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031