В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Киева

В Киеве находится один из крупнейших железнодорожных узлов Украины. Железнодорожная структура города включает главное управление Юго-Западной железной дороги, городские вокзалы и станции и которая предоставляет расписание поездов Киева. В Киев сходятся электрифицированные магистральные линии из Гребёнки, Коростеня, Мироновки, Нежина и Фастова. В транспортную инфраструктуру Киева входят городская электричка «Северное кольцо» Борщаговка – Дарница и ведомственная железнодорожная ветка Киев-Петровка – Вышгород, по которой следует пригородный дизельный поезд. В Киеве располагаются несколько железнодорожных вокзалов.

Центральным вокзалом Киева является станция Киев-Пассажирский. Со станции Киев-Пассажирский отправляются пассажирские и экспресс-поезда внутреннего и международного сообщения, а также пригородные составы в направлении Бобровицы, Вишневое, Коростень, Гребенка, Казатин, Караваевы Дачи, Мироновка, Мотовиловка, Нежин, Немешаево, Попельня, Тетерев, Фастов и Яготин. Этот транспортный узел связывает столицу Украины с городами ближнего и дальнего зарубежья: Адлером, Анапой, Воронежем, Кисловодском, Москвой и Санкт-Петербургом в России; Астаной в Казахстане; Баку в Азербайджане; Берлином в Германии; Будапештом в Венгрии; Варшавой в Польше; Гродно и Минском в Беларуси; Кишиневом в Молдове; Софией в Болгарии.

На сегодняшний день Киев-Пассажирский состоит из четырех терминалов, связанных с вокзалом крытыми переходами. Северный и Пригородный вокзалы обслуживают пригородное сообщение, а платформы Центрального и Южного вокзала принимают поезда дальнего следования и экспрессы.

Вокзал Киев-Пассажирский предоставляет полный перечень современных услуг. Здесь расположены несколько сервис-центров, камеры хранения, почтовое отделение, комнаты отдыха разных классов, медпункт, кассы продажи билетов, а также расписание движения пассажирских и пригородных поездов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев:

Расписание поездов и электричек по станции Киев на сегодняшний день включает в себя 205 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 183, 124 из них проходящие и 264 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Борисполь-аэропорт, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Киев-Волынский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.50 4 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Святошино 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.29 3 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.33 5 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.05 3 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Бородянка Киев 11.22 6 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Фастов 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.49 3 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Неданчичи 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 18.09 6 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.05 5 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876Ш Шепетовка Киев 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бородянка Киев 20.05 3 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.19 6 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.23 8 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Яготин Киев 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Днепровский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7503 Киев Почайна 08.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Демеевский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Святошино 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.34 3 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.10 3 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.35 4 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Яготин Киев 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 802 Киев Борисполь-аэропорт 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 00.23 20 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.55 29 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 01.26 28 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.36 20 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 01.29 33 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 01.43 25 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 01.21 53 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 01.56 25 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 803 Борисполь-аэропорт Киев 02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 02.22 20 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.39 3 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.07 3 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 05.12 10 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 05.05 33 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 05.28 15 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.48 11 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745К Киев Славско 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.14 3 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 05.40 43 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Святошино 06.34 3 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.44 6 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 06.26 31 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.01 3 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 05.34 1 ч 40 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Чоп Киев 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.25 5 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.25 5 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.25 5 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.21 10 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818 Киев Борисполь-аэропорт 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 07.56 3 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 07.56 3 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.22 4 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020П Лисичанск Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ОШ Попасная Киев 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Бурштын Киев 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817 Борисполь-аэропорт Киев 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.03 3 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Черновцы Киев 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 08.48 22 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.17 5 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 824 Киев Борисполь-аэропорт 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.32 14 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 09.30 20 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748ДК Тернополь Киев 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.09 6 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Д Киев Жмеринка 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 09.59 16 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ш Тересва Киев 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823 Борисполь-аэропорт Киев 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828 Киев Борисполь-аэропорт 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Запорожье Киев 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.00 5 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 11.17 8 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Бородянка Киев 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738К Киев Запорожье 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739К Кривой Рог Киев 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.58 10 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.49 20 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 11.49 20 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Фастов 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827 Борисполь-аэропорт Киев 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДКОШЛ Одесса Киев 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832 Киев Борисполь-аэропорт 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767ОШ Херсон Киев 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 13.11 20 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 13.09 25 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768КО Киев Херсон 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 831 Борисполь-аэропорт Киев 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Могилев-Подольский 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836 Киев Борисполь-аэропорт 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 15.10 20 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 16.15 3 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.23 3 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835 Борисполь-аэропорт Киев 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763КДЛОШ Киев Одесса 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Д Киев Тернополь 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Тересва 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 750П Львов Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Чоп Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 17.25 8 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.52 5 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.19 3 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.18 5 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.38 3 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846 Киев Борисполь-аэропорт 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 18.45 21 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.02 12 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Запорожье 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876Ш Шепетовка Киев 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Киев 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.57 10 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бородянка Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 19.46 35 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 19.46 35 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 845 Борисполь-аэропорт Киев 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.33 7 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 19.36 1 ч 25 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.15 12 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.22 10 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Лисичанск 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 21.54 20 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Черновцы 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.27 20 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858 Киев Борисполь-аэропорт 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.38 17 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.40 18 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Яготин Киев 23.14 3 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.47 31 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.20 3 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.47 59 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746К Славско Киев 23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев

По станции Киев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев Показать только электрички по станции Киев