В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Киева

В Киеве находится один из крупнейших железнодорожных узлов Украины. Железнодорожная структура города включает главное управление Юго-Западной железной дороги, городские вокзалы и станции и которая предоставляет расписание поездов Киева. В Киев сходятся электрифицированные магистральные линии из Гребёнки, Коростеня, Мироновки, Нежина и Фастова. В транспортную инфраструктуру Киева входят городская электричка «Северное кольцо» Борщаговка – Дарница и ведомственная железнодорожная ветка Киев-Петровка – Вышгород, по которой следует пригородный дизельный поезд. В Киеве располагаются несколько железнодорожных вокзалов.

Центральным вокзалом Киева является станция Киев-Пассажирский. Со станции Киев-Пассажирский отправляются пассажирские и экспресс-поезда внутреннего и международного сообщения, а также пригородные составы в направлении Бобровицы, Вишневое, Коростень, Гребенка, Казатин, Караваевы Дачи, Мироновка, Мотовиловка, Нежин, Немешаево, Попельня, Тетерев, Фастов и Яготин. Этот транспортный узел связывает столицу Украины с городами ближнего и дальнего зарубежья: Адлером, Анапой, Воронежем, Кисловодском, Москвой и Санкт-Петербургом в России; Астаной в Казахстане; Баку в Азербайджане; Берлином в Германии; Будапештом в Венгрии; Варшавой в Польше; Гродно и Минском в Беларуси; Кишиневом в Молдове; Софией в Болгарии.

На сегодняшний день Киев-Пассажирский состоит из четырех терминалов, связанных с вокзалом крытыми переходами. Северный и Пригородный вокзалы обслуживают пригородное сообщение, а платформы Центрального и Южного вокзала принимают поезда дальнего следования и экспрессы.

Вокзал Киев-Пассажирский предоставляет полный перечень современных услуг. Здесь расположены несколько сервис-центров, камеры хранения, почтовое отделение, комнаты отдыха разных классов, медпункт, кассы продажи билетов, а также расписание движения пассажирских и пригородных поездов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев:

Расписание поездов и электричек по станции Киев на сегодняшний день включает в себя 224 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 124, 202 из них проходящие и 146 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Киев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.37 35 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.55 29 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 01.02 24 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Л Рахов Харьков 01.36 20 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.36 20 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 01.46 20 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 01.43 25 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 23.12 3 ч 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 01.21 53 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 01.56 25 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 02.08 15 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 02.20 21 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЛШ Трускавец Харьков 02.30 20 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716 Львов Киев 03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 02.56 22 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 02.56 22 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021КО Харьков Трускавец 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ивано-Франковск Кременчуг 04.01 20 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Л Ворохта Кременчуг 04.01 20 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Л Ворохта Сумы 04.01 20 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Л Черновцы Харьков 04.01 20 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129 Ивано-Франковск Кременчуг 04.19 20 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 04.19 20 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215П Днепр Киев 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 05.12 10 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 05.05 33 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Харьков Жмеринка 05.05 33 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Харьков Хмельницкий 05.05 33 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 05.05 33 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 79 Днепр Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Киев Днепр 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О
Оберіг
Харьков Киев 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Львов Киев 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Львов Красный Лиман 05.40 43 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Л Львов Бахмут 05.40 43 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 05.40 43 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722 Киев Харьков 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722 Киев Полтава 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174 Запорожье Хмельницкий 05.52 1 ч 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 06.26 31 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П
Запоріжжя
Запорожье Киев 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 06.38 21 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 06.38 21 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Ш Херсон Киев 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Носовка Киев 07.02 3 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Фастов Киев 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.09 3 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 01.56 5 ч 18 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7409 Святошино Святошино 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 24* Хелм Киев 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Тарасовка Киев 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032 Роток Киев 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.09 3 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7413 Святошино Святошино 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6012 Мироновка Киев 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715* Киев Пшемысль 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308-7309 Святошино Святошино 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 08.19 20 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Сватово Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Попасная Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Ивано-Франковск Киев 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЛШ Рахов Киев 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701 Дарница Винница 09.12 10 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7417 Святошино Святошино 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708 Киев Чернигов 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Чернигов 08.48 45 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312-7313 Святошино Святошино 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДП Константиновка Киев 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758 Могилев-Подольский Киев 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Каменец-Подольский Киев 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 870 Шепетовка Киев 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д
Азов
Мариуполь Киев 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245 Ужгород Киев 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 10.00 15 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.27 3 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316-7317 Святошино Святошино 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704 Чернигов Киев 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Черновцы Киев 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Авдеевка Киев 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Д Авдеевка Киев 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.00 5 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Житомир Киев 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33005 Пшемысль Киев 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Киев 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.46 20 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 11.46 20 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Ивано-Франковск 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 885 Киев Ровно 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Гребенка Киев 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Гречаны Киев 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6018 Казатин Киев 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6209 Киев Казатин 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 12.24 3 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764 Одесса Киев 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779 Сумы Киев 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 13.11 20 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Красный Лиман Львов 13.09 25 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Д Бахмут Львов 13.09 25 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 13.09 25 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780 Киев Сумы 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6020 Мироновка Киев 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752КО Киев Херсон 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 14.03 20 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Киев Могилев-Подольский 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Киев Каменец-Подольский 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 14.54 2 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Киев Барышевка 14.58 3 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Черновцы 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 15.02 2 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Киев Гречаны 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6022 Казатин Киев 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6236 Киев Мироновка 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Киев Житомир 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6211 Киев Казатин 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Киев Чернигов 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710 Чернигов Киев 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 16.15 3 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265 Киев Черновцы 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433 Святошино Святошино 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763 Киев Одесса 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744 Львов Дарница 16.20 12 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО
Азов
Киев Мариуполь 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249О Киев Черновцы 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705* Киев Пшемысль 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751КО Херсон Киев 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Винница Чернигов 16.45 20 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Яготин Киев 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Тарасовка 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 750П Львов Киев 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 17.24 8 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.33 6 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238 Киев Белая Церковь 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Барышевка Киев 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Киев Барышевка 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 18.28 4 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336-7337 Святошино Святошино 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025-6213 Киев Казатин 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Киев Фастов 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Киев Ивано-Франковск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 18.36 30 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 67* Киев Варшава 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340-7341 Святошино Святошино 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772 Хмельницкий Киев 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Ивано-Франковск Киев 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К
Запоріжжя
Киев Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Авдеевка 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112К Киев Авдеевка 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33021 Пшемысль Киев 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773 Шостка Киев 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7446 Святошино Дарница 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Днепр Киев 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 467 Харьков Подзамче 21.05 20 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Киев Кривой Рог 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ивано-Франковск 21.02 30 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 21.02 30 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6032 Мироновка Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216О Киев Днепр 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164 Киев Харьков 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Сватово 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259О Сумы Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Харьков Черновцы 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015О Харьков Рахов 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Киев Черновцы 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Киев Львов 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 22.16 31 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.27 20 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 22.27 20 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.40 18 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245 Киев Ужгород 23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Киев Днепр 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174 Хмельницкий Запорожье 22.20 45 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Пшемысль Киев 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К
Оберіг
Киев Харьков 23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 22.49 29 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.49 29 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Харьков 22.49 29 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Харьков 22.49 29 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052К Киев Херсон 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771 Киев Хмельницкий 23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 23.24 30 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Л Пшемысль Киев 23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Волынский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.50 4 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Фастов Киев 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7409 Святошино Святошино 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Носовка Киев 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Тарасовка Киев 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032 Роток Киев 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 07.42 2 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7413 Святошино Святошино 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6012 Мироновка Киев 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308-7309 Святошино Святошино 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 08.58 3 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7417 Святошино Святошино 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 870 Шепетовка Киев 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312-7313 Святошино Святошино 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316-7317 Святошино Святошино 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Житомир Киев 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 11.42 2 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868 Гречаны Киев 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6018 Казатин Киев 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 12.14 2 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6209 Киев Казатин 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6020 Мироновка Киев 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 13.42 2 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 14.42 2 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Киев Барышевка 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6022 Казатин Киев 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Киев Гречаны 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6236 Киев Мироновка 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Киев Житомир 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6211 Киев Казатин 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433 Святошино Святошино 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Тарасовка 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238 Киев Белая Церковь 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336-7337 Святошино Святошино 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025-6213 Киев Казатин 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Киев Фастов 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340-7341 Святошино Святошино 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7446 Святошино Дарница 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6032 Мироновка Киев 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Демеевский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7301 Дарница Святошино 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Носовка Киев 06.44 8 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.14 3 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7409 Святошино Святошино 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308-7309 Святошино Святошино 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7413 Святошино Святошино 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312-7313 Святошино Святошино 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7417 Святошино Святошино 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708 Киев Чернигов 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316-7317 Святошино Святошино 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Гребенка Киев 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.20 12 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Киев Барышевка 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710 Чернигов Киев 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433 Святошино Святошино 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Яготин Киев 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.47 3 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Барышевка Киев 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.10 3 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336-7337 Святошино Святошино 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Киев Барышевка 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 18.55 3 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.00 5 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340-7341 Святошино Святошино 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 19.35 4 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 19.38 5 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7446 Святошино Дарница 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Днепровский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7401 Дарница Святошино 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Дарница Святошино 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308-7309 Святошино Святошино 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7409 Святошино Святошино 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312-7313 Святошино Святошино 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7413 Святошино Святошино 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316-7317 Святошино Святошино 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7417 Святошино Святошино 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433 Святошино Святошино 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336-7337 Святошино Святошино 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340-7341 Святошино Святошино 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7346 Святошино Дарница 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев

По станции Киев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев Показать только электрички по станции Киев