C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Киева

В Киеве находится один из крупнейших железнодорожных узлов Украины. Железнодорожная структура города включает главное управление Юго-Западной железной дороги, городские вокзалы и станции и которая предоставляет расписание поездов Киева. В Киев сходятся электрифицированные магистральные линии из Гребёнки, Коростеня, Мироновки, Нежина и Фастова. В транспортную инфраструктуру Киева входят городская электричка «Северное кольцо» Борщаговка – Дарница и ведомственная железнодорожная ветка Киев-Петровка – Вышгород, по которой следует пригородный дизельный поезд. В Киеве располагаются несколько железнодорожных вокзалов.

Центральным вокзалом Киева является станция Киев-Пассажирский. Со станции Киев-Пассажирский отправляются пассажирские и экспресс-поезда внутреннего и международного сообщения, а также пригородные составы в направлении Бобровицы, Вишневое, Коростень, Гребенка, Казатин, Караваевы Дачи, Мироновка, Мотовиловка, Нежин, Немешаево, Попельня, Тетерев, Фастов и Яготин. Этот транспортный узел связывает столицу Украины с городами ближнего и дальнего зарубежья: Адлером, Анапой, Воронежем, Кисловодском, Москвой и Санкт-Петербургом в России; Астаной в Казахстане; Баку в Азербайджане; Берлином в Германии; Будапештом в Венгрии; Варшавой в Польше; Гродно и Минском в Беларуси; Кишиневом в Молдове; Софией в Болгарии.

На сегодняшний день Киев-Пассажирский состоит из четырех терминалов, связанных с вокзалом крытыми переходами. Северный и Пригородный вокзалы обслуживают пригородное сообщение, а платформы Центрального и Южного вокзала принимают поезда дальнего следования и экспрессы.

Вокзал Киев-Пассажирский предоставляет полный перечень современных услуг. Здесь расположены несколько сервис-центров, камеры хранения, почтовое отделение, комнаты отдыха разных классов, медпункт, кассы продажи билетов, а также расписание движения пассажирских и пригородных поездов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев:

Расписание поездов и электричек по станции Киев на сегодняшний день включает в себя 226 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 85, 58 из них проходящие и 253 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Киев-Волынский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Киев Тетерев 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Киев 06.44 3 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.19 6 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Днепровский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7402 Борщаговка Киев 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Киев Почайна 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Борщаговка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Киев Почайна 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Почайна Киев 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Киев Почайна 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Почайна Киев 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Киев Почайна 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7410 Почайна Киев 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Киев Почайна 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412 Почайна Киев 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Киев Почайна 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414 Почайна Киев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Киев Борщаговка 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Почайна Киев 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Киев Борщаговка 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420 Борщаговка Киев 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Киев Почайна 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Борщаговка Киев 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Киев Почайна 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426 Почайна Киев 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Киев Почайна 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7506 Почайна Киев 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Киев Почайна 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430 Почайна Киев 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Киев Почайна 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Почайна Киев 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Киев Почайна 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434 Почайна Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7436 Почайна Киев 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343 Киев Почайна 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345 Киев Почайна 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440 Почайна Киев 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347 Киев Борщаговка 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442 Почайна Киев 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349 Киев Борщаговка 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Демеевский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.10 3 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.35 4 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 755Ш Киев Львов 00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 23.12 1 ч 10 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 00.23 20 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Ивано-Франковск 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.55 29 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 01.26 28 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.36 20 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 01.29 33 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 01.43 25 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 01.21 53 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 01.56 25 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ш Ивано-Франковск Харьков 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Л Рахов Харьков 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Запорожье Киев 04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 05.12 10 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 05.05 33 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 05.28 15 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Ш Львов Киев 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Киев Тетерев 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.14 3 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 05.40 43 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Черновцы Киев 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.45 3 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 06.26 31 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Киев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 05.34 1 ч 40 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 07.53 5 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.10 3 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235ЛШ Ужгород Киев 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Лисичанск Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.03 3 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Ивано-Франковск Киев 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Черновцы Киев 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 08.48 22 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КО Каменец-Подольский Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Д Константиновка Киев 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 09.30 20 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ДК Тернополь Киев 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748П Львов Киев 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 09.59 16 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215Ш Киев Кривой Рог 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛ Львов Дарница 11.17 8 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739ДК Кривой Рог Киев 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ш Одесса Киев 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 11.49 20 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.49 20 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175П Кривой Рог Киев 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДКЛ Одесса Киев 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767ОШ Херсон Киев 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Киев Одесса 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 13.11 20 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 13.09 25 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Черновцы 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768О Киев Херсон 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Л Черновцы Киев 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 15.10 20 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ш Киев Одесса 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Д Запорожье Киев 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747П Киев Львов 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Д Киев Тернополь 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780Д Винница Сумы 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.18 3 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 750П Львов Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740КШ Киев Кривой Рог 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 17.25 8 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.11 10 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Киев 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 18.45 21 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.02 8 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Д Кривой Рог Киев 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Киев 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 19.46 35 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 19.46 35 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 19.36 1 ч 25 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Киев Днепр 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 21.54 20 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Черновцы 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Ивано-Франковск 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.27 20 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.40 18 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267К Киев Ковель 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Львов Киев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Киев 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.47 25 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.47 59 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Львов Киев 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев

По станции Киев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев Показать только электрички по станции Киев