В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 56 Рахов — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рахов - Киев номер 56 отправляется со станции Рахов в 16.26 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда 56 Рахов - Киев пролегает c остановками по станциям Квасы, Ясиня, Лазещина, Вороненка, Ворохта, Татаров, Яремче, Ивано-Франковск, Львов, Подзамче, Тернополь-Пасс., Волочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 16.26
Квасы 16.46 5 мин  16.51 20 м 
Ясиня 17.16 3 мин  17.19 50 м 
Лазещина 17.30 2 мин  17.32 1 ч  4 м 
Вороненка 17.50 2 мин  17.52 1 ч  24 м 
Ворохта 18.05 3 мин  18.08 1 ч  39 м 
Татаров 18.19 4 мин  18.23 1 ч  53 м 
Яремче 18.55 5 мин  19.00 2 ч  29 м 
Ивано-Франковск 20.22 28 мин  20.50 3 ч  56 м 
Львов 23.19 26 мин  23.45 6 ч  53 м 
Подзамче 23.57 2 мин  23.59 7 ч  31 м 
Тернополь-Пасс. 01.47 5 мин  01.52 9 ч  21 м 
Волочиск 02.51 2 мин  02.53 10 ч  25 м 
Хмельницкий 03.44 15 мин  03.59 11 ч  18 м 
Винница 05.55 5 мин  06.00 13 ч  29 м 
Казатин-Пасс. 06.53 2 мин  06.55 14 ч  27 м 
Фастов-1 08.00 2 мин  08.02 15 ч  34 м 
Киев-Пасс. 09.16 16 ч  50 м 

В расписании поезда 56 Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031