В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 056Л Рахов — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рахов - Киев номер 056Л отправляется со станции Рахов в 16.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Квасы, Ясиня, Лазещина, Вороненка, Ворохта, Татаров, Яремче, Ивано-Франковск, Львов, Подзамче, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 16.30
Квасы 16.59 2 мин  17.01 29 м 
Ясиня 17.15 2 мин  17.17 45 м 
Лазещина 17.33 2 мин  17.35 1 ч  3 м 
Вороненка 17.48 2 мин  17.50 1 ч  18 м 
Ворохта 18.03 2 мин  18.05 1 ч  33 м 
Татаров 18.16 2 мин  18.18 1 ч  46 м 
Яремче 18.45 2 мин  18.47 2 ч  15 м 
Ивано-Франковск 20.12 32 мин  20.44 3 ч  42 м 
Львов 23.28 20 мин  23.48 6 ч  58 м 
Подзамче 23.59 2 мин  00.01 7 ч  29 м 
Тернополь-Пасс. 01.56 4 мин  02.00 9 ч  26 м 
Хмельницкий 03.48 12 мин  04.00 11 ч  18 м 
Винница 05.58 5 мин  06.03 13 ч  28 м 
Казатин-Пасс. 06.59 2 мин  07.01 14 ч  29 м 
Фастов-1 08.29 2 мин  08.31 15 ч  59 м 
Киев-Пасс. 09.20 16 ч  50 м 

В расписании поезда 056Л Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31