В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивано-Франковск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ивано-Франковска

В городе Ивано-Франковск располагается железнодорожная станция, относящаяся к Ивано-Франковскому отделению Львовской ЖД. Общая эксплуатационная длина Львовской железной дороги - 4521 км. На станции находится четыре платформы. Вокзал станции построен в стиле неоренессанс, с куполом, который виден со всех сторон города. В здании вокзала находятся билетные кассы, комнаты отдыха с люксовыми номерами, зал ожидания. Станция находится на западе Украины в отдалении от основных транспортных направлений, поэтому поездов сюда приезжает не особенно много. Через станцию проезжает всего 54 состава.

Через станцию проходят международные поезда в столицу Болгарии - Софию, Варну, Бургас, столицу России - Москву и южную Анапу, столицу Белоруссии - Минск и Могилев. Пассажирские междугородние составы следуют по всей территории Украины в различных направлениях – в Киев, Одессу, Ужгород, Симферополь, Ковель, Львов, Харьков, Донецк, Рахов, Ворохту, Шепетовку, Жмеринку. В этом году запущен первый рейс по новому направлению на Черновцы, который идет через станции Коломыя, Ворохта и Делятин.

До Киева от Ивана-Франковска ходят фирменные поезда «Галичина» и «Прикарпатье». Новый дизель-поезд состоит из 3 вагонов. Ивано-Франковск является пунктом отправления пригородных поездов до Делятина, Коломыи, Стрыя, Вороненки, Ходорова, Моршина, Рахова, Надворной. Ближайшие железнодорожные узлы от станции: Ходоров, Ворохта, Стрый, Делятин, Рахов, Коломыя и Моршин.

На данный момент железная дорога области неэлектрифицирована, перевозки осуществляются дизель-поездами и тепловозной тягой. В 2012 году начата электрификация железнодорожного участка между Ивано-Франковском и Львовом. В 2013 году электрификация проводится от Ивано-Франковска до населенного пункта Ворохта. Электрификация транспортного движения, бесспорно, улучшит экологию в Карпатах.

Расписание поездов сезонное, новые поезда назначаются и отменяются в зависимости от изменения спроса на билеты. На праздники и выходные дни Укрзалізниця назначает дополнительные рейсы до Киева.

В Долинском районе области находится узкоколейная дорога для вывоза промышленного леса, которая уже около 10 лет используется, как туристический объект под названием Карпатский трамвай. Дорога здесь очень красивая, туристы проезжают множество тоннелей и серпантинов. Большинство узкоколейных дорог области закрыто. Очень популярен туристический маршрут Ивано-Франковск-Рахов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ивано-Франковск:

Расписание поездов и электричек по станции Ивано-Франковск на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 38 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 00 м по направлению к станции Рава Русская, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ивано-Франковск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ивано-Франковск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ивано-Франковск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 867 Коломыя Рава Русская 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 04.35 27 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Киев Черновцы 05.40 6 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Ивано-Франковск Коломыя 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 05.52 16 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Стрый Ивано-Франковск 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ворохта Ивано-Франковск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Коломыя Ивано-Франковск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Ходоров Ивано-Франковск 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 06.55 20 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 06.55 20 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Ивано-Франковск 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 07.33 20 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Черновцы 07.33 32 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403* Ивано-Франковск Яремче 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346 Черновцы Ужгород 08.13 14 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432* Ивано-Франковск Коломыя 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Ивано-Франковск Стрый 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Черновцы Львов 09.01 5 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 08.49 19 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ивано-Франковск Ходоров 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 08.49 38 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Черкассы Ивано-Франковск 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 09.50 20 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 09.50 20 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Рава Русская Коломыя 11.12 4 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 11.28 20 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 11.28 20 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 14.16 28 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433* Коломыя Ивано-Франковск 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 15.07 33 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Черновцы Запорожье 14.52 48 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Ивано-Франковск Запорожье 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 16.04 20 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 16.04 20 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 865 Коломыя Рава Русская 16.55 4 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ивано-Франковск Коломыя 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 17.15 41 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 17.28 28 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 17.40 30 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 17.40 30 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Ворохта Днепр 18.25 29 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Коломыя Ивано-Франковск 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Стрый Ивано-Франковск 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Ходоров Ивано-Франковск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345 Ужгород Черновцы 19.22 5 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403 Яремче Ивано-Франковск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 18.25 1 ч 24 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Львов Черновцы 19.48 4 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Ивано-Франковск Черкассы 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ивано-Франковск Коломыя 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401* Ивано-Франковск Ворохта 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ивано-Франковск Стрый 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 20.33 20 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ивано-Франковск Ходоров 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Черновцы Киев 21.17 9 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 865 Рава Русская Коломыя 22.04 5 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 21.55 28 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Коломыя Ивано-Франковск 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 23.23 20 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивано-Франковск

По станции Ивано-Франковск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ивано-Франковск Показать только электрички по станции Ивано-Франковск

От станции Ивано-Франковск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Ивано-Франковск