В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 55 Киев — Рахов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Рахов номер 55 отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.52 и прибывает на станцию Рахов в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда 55 Киев - Рахов пролегает c остановками по станциям Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Волочиск, Тернополь-Пасс., Подзамче, Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров, Ворохта, Вороненка, Лазещина, Ясиня, Квасы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.52
Фастов-1 15.43 2 мин  15.45 51 м 
Казатин-Пасс. 16.52 2 мин  16.54 2 ч 
Винница 17.43 5 мин  17.48 2 ч  51 м 
Хмельницкий 19.40 12 мин  19.52 4 ч  48 м 
Волочиск 20.50 2 мин  20.52 5 ч  58 м 
Тернополь-Пасс. 21.45 4 мин  21.49 6 ч  53 м 
Подзамче 23.36 2 мин  23.38 8 ч  44 м 
Львов 23.50 32 мин  00.22 8 ч  58 м 
Ивано-Франковск 03.08 34 мин  03.42 12 ч  16 м 
Яремче 05.01 4 мин  05.05 14 ч  9 м 
Татаров 05.37 3 мин  05.40 14 ч  45 м 
Ворохта 05.52 3 мин  05.55 15 ч 
Вороненка 06.08 2 мин  06.10 15 ч  16 м 
Лазещина 06.26 2 мин  06.28 15 ч  34 м 
Ясиня 06.39 2 мин  06.41 15 ч  47 м 
Квасы 07.04 3 мин  07.07 16 ч  12 м 
Рахов 07.27 16 ч  35 м 

В расписании поезда 55 Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031